Champion IGG980 отзывы
ОписаниеОбзорФорум, обсужденияКупитьОтзывы


Отзывы на Champion IGG980

Правдивые отзывы о champion igg980 от Сайдекса. Все отзывы владельцев Champion IGG980 прошли предварительную проверку.

Всего 1 отзывов, средняя оценка  
Написать отзыв без регистрации
Оценка
Плюсы: Нет
Минусы: Очень безумно дорогой ремонт. Замена инверторной платы на авторизованном сервисе Champion составляет 9 550 рублей, из них 8 150 рублей сама плата и ремонт 1 440 рублей. Это цена нового генератора и еще остается на пиво. Плат в наличии нет, только на заказ. Бензин подтекает из крана подачи топлива. Опора сделана из мягкой резины, порвалась на третьем запуске.
Отзыв: Основа данной модели Yangke YK950i-M2. Все остальные торговые марки Калибр БЭГ-900И, СВАРОГ YK950i-M1 M/G, KRATON GG-900i 2T, DDE DPG1101i, DeFort DGI-800, ISTEN IPG800 лишь ОЕМ поставщики, производитель Yangke. Основной производитель этого типа моделей и запасных частей Yangke. У дилера Yangke в Екатеринбурге инверторная плата стоит 4500 рублей без доставки, т.е. почти по цене генератора. Производитель Yangke и его менеджеры игнорируют просьбы о приобретении, откровенно плюют, не отвечают и отсылают к дилеру.
Крайне не советую покупать, так как столкнетесь с ужасным обслуживанием и очень дорогим ремонтом. Выбирайте других поставщиков и производителей или никогда не берите инверторные генераторы этого класса.


Отзывы о Champion IGG980:

Рекомендуем перед тем, как купить Champion IGG980 прочитать отзывы, они помогают сделать правильный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за возможно жесткие отзывы покупателей Champion IGG980. Все торговые марки принадлежат их владельцам.


Теперь рекомендуем посмотреть крутой обзор Champion IGG980 в Сайдексе.



Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х