Intego Platinum отзывы
ОписаниеОбзорФорум, обсужденияКупитьОтзывы


Отзывы на Intego Platinum

Правдивые отзывы о intego platinum от Сайдекса. Все отзывы владельцев Intego Platinum прошли предварительную проверку.

Всего 2 отзывов, средняя оценка  
Написать отзыв без регистрации
Оценка
Плюсы: приятная цена и удобное управление
Минусы: пока не увидел
Отзыв: Может кому-то и не нравится, а мне мой интего платинум зашел на 100%) второй моя антирадар, по сравнению со старым отличная машина. детектирует на ура, из-за разных уровней можно еще чувствительность менять, чтобы не задолбал) база рабочая и подробная, постоянно обновляется и это плюс. В целом поддержка у модели хорошая, видно что старались и не ) даже по корпусу видно и по экрану. Слвоом, качество на уровне, можно брать))
Оценка
Плюсы: хороший дисплей, очень информативный, яркий и заметный, большая база и адекватное срабатывание на радары
Минусы: не нашел
Отзыв: За несколько месяцев использования интего - ни единого нарекания) работает как надо, антирадар конечно очень чувствительный, спасибо что есть возможности для настройки, они помогают эту самую чувствительность регулировать. Дисплей отличный, именно из-за него выбрал конкретно platinum модель, а не gold. Там олед, яркий и просто по дизайну приятный дисплей. Ну и базы) новые появляются довольно часто, я не отслеживал, просто периодически их обновляю. Производитель не забрасывает, регулярно их предоставляет


Отзывы о Intego Platinum:

Рекомендуем перед тем, как купить Intego Platinum прочитать отзывы, они помогают сделать правильный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за возможно жесткие отзывы покупателей Intego Platinum. Все торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х