Автомобильный держатель для планшетов 7" - 11" (Buro PH06) (черный) отзывы
ОписаниеОбзорФорум, обсужденияКупитьОтзывы


Отзывы на Автомобильный держатель для планшетов 7" - 11" (Buro PH06) (черный)

Правдивые отзывы о автомобильный держатель для планшетов 7" - 11" (buro ph06) (черный) от Сайдекса. Все отзывы владельцев Автомобильный держатель для планшетов 7" - 11" (Buro PH06) (черный) прошли предварительную проверку.

Всего 1 отзывов, средняя оценка  
Написать отзыв без регистрации
Оценка
Плюсы: сделан добротно
Минусы: рекомендованный размер диагонали не соответствует. Планшет 7 дюймов болтается - нужна вкладка сантима 3-4 в ширину. 10-ка стоит просто прекрастно. Такое ощущение, что планшет нужно размещать вертикально, тогда все нормально, но смотреть видео так нельзя. Также очень глубокие лапки зажимов (минамальная толщина устанавливается 2 см) - ощущение, что не для планшета разработан, а для древнего компа с толщиной 3-4 см.
Отзыв: Брать для планшета минимум 10 диагональ. Желательно очень толстого, тонкий не очень хорошо зажимается.


Отзывы о Автомобильный держатель для планшетов 7" - 11" (Buro PH06) (черный):

Рекомендуем перед тем, как купить Автомобильный держатель для планшетов 7" - 11" (Buro PH06) (черный) прочитать отзывы, они помогают сделать правильный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за возможно жесткие отзывы покупателей Автомобильный держатель для планшетов 7" - 11" (Buro PH06) (черный). Все торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х