Прогулочная коляска Britax B-Agile M отзывы
ОписаниеОбзорФорум, обсужденияКупитьОтзывы


Отзывы на Прогулочная коляска Britax B-Agile M

Правдивые отзывы о прогулочная коляска britax b-agile m от Сайдекса. Все отзывы владельцев Прогулочная коляска Britax B-Agile M прошли предварительную проверку.

Всего 2 отзывов, средняя оценка  
Написать отзыв без регистрации
Оценка
Плюсы: размер коляски, устойчивость коляски при ее небольшом весе, достаточно большой кап, стоимость
Минусы: нет
Отзыв: Это просто отличная прогулка для города. Наверное по бездорожью она не проедет, но в городе по асфальту и брусчатке едет отлично (на передних колесах есть аморта, она очень смягчает ход). Мы купили B-Agile M на смену прогулке, которая шла в коляске 2в1, так как она была слишком громоздкой и не помещалась в багажник. Бритакс небольшая, но места для ребенка предостаточно в прогулочном блоке, спинку можно откинуть, и если поднять подножку - получаем хорошее место для сна. Кап большой, корзинка для покупок вместительная, колеса, как уже писала хорошие, даже есть светоотражатели на них. В багажнике машины занимает очень мало места, даже в нашей малолитражке. Хорошая, любимая прогулка, рекомендую
Оценка
Плюсы: огромнейший капор, сейчас это особенно актуально. Удобная посадка для ребенка, просторнок спальное место, подножку можно регулировать по высоте, в дальнейшем будем это использовать для "удлинения" спального места, колеса хорошо проходят везде
Минусы: сложно что-то сюда написать
Отзыв: Катаемся почти две недели в нашей би-эйджел М. Думала, что прогулку купим после окончания карантина, но ребенка в доме трудно удержать, посему решили переехать времено загород, и теперь покоряем лесные тропинки. B-Agile M проезжает отлично как по хорошему асфальту, так и по неровным лесным дорожкам, очень довольна выбором.




Отзывы о Прогулочная коляска Britax B-Agile M:

Рекомендуем перед тем, как купить Прогулочная коляска Britax B-Agile M прочитать отзывы, они помогают сделать правильный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за возможно жесткие отзывы покупателей Прогулочная коляска Britax B-Agile M. Все торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х