Прогулочная коляска Oyster Oyster3 отзывы
ОписаниеОбзорФорум, обсужденияКупитьОтзывы


Отзывы на Прогулочная коляска Oyster Oyster3

Правдивые отзывы о прогулочная коляска oyster oyster3 от Сайдекса. Все отзывы владельцев Прогулочная коляска Oyster Oyster3 прошли предварительную проверку.

Всего 2 отзывов, средняя оценка  
Написать отзыв без регистрации
Оценка
Плюсы: ++
Минусы: --
Отзыв: У меня тоже коляска Ойстер 3, только мы купили и люльку сразу, так что по большому счету получилась коляска 2 в 1. Ездим уже восьмой месяц - рада, что выбрала именно ойстер. Хорошие колеса, прекрасный дизайн, коляска "заметная", мне это нравится)) Люлька большая и удобная юыла нам, до пяти месяцев гляли в ней, потом пересели в прогулочный блок. Он так же прекрасен, можно устанавливать в двух направлениях, выручало не раз нас это. Ремни удобные, ребенок надежно зафиксирован, но при этом не скован в движении (для нашего шилопопа это очень важно). Будем гулять как минимум до следующей весны в нашей Ойстер 3, дальше либо вообще откажемся от коляски, либо какой-то облегченный вариант подберем.
Оценка
Плюсы: комплектация, колеса, ткань, большая ллька, удобная
Минусы: нет
Отзыв: Нам Oyster 3 в конфигурации 2в1 подарили родители на рождение дочки. Погуляв уже в обеих блоках я смело могу советовать ее как люльку, так и прогулку. Люлька сделана отлично и закрывает ребенка от ветра со всех сторон, и накидка сверху не промокает и зимой не пропускает холод. Очень удобно фиксировать люльку на шасси, никаких трудностей не возникало, на люльке есть удобная ручка, удобно переносить было в машину/из машины. Родительская ручка регулируется по высоте, это тоже приятный момент, так как гуляют часто и родители наши, и мы, а у всех рост разный))). Прогулочный блок не менее крут, даже наоборот еще круче. Что мне очень нравится, это то, что он реверсивный. Можно всегда поставить в любую нужную сторону, хочешь по направлению движения, хочешь к себе лицом. одножка, регулируемая по высоте, спинка тоже регулируемая. Можно положить горизонтально. У капа есть козырек, если надо дополнительно закрыть от солнышка. Коляска компактная в собранном виде, и легко в багажник помещается, она с нами проездила уже не одну сотню километров)) Рекомендую, отличнейшая коляска


Отзывы о Прогулочная коляска Oyster Oyster3:

Рекомендуем перед тем, как купить Прогулочная коляска Oyster Oyster3 прочитать отзывы, они помогают сделать правильный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за возможно жесткие отзывы покупателей Прогулочная коляска Oyster Oyster3. Все торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х