Thomas DryBOX + AquaBOX Parkett (белый, синий) отзывы
ОписаниеОбзорФорум, обсужденияКупитьОтзывы


Отзывы на Thomas DryBOX + AquaBOX Parkett (белый, синий)

Правдивые отзывы о thomas drybox + aquabox parkett (белый, синий) от Сайдекса. Все отзывы владельцев Thomas DryBOX + AquaBOX Parkett (белый, синий) прошли предварительную проверку.

Всего 31 отзывов, средняя оценка  
Написать отзыв без регистрации
Оценка
Плюсы: Комплектация
Минусы: Нет
Отзыв: Очень понравился этот пылесос. У нас в доме два маленьких коврика( возле кровати и входная дверь) и мало какие пылесосы могут хорошо собирать мусор на твердом полу, а этим пылесосом очень комфортно убирать как ковры так и твердый пол и насадка не царапает паркет. Наличие двух боксов очень порадовало и я люблю пользоваться обеими. За год работы недостатков не нашла.
Оценка
Плюсы: Наличие двух емкостей
Минусы: Нет
Отзыв: Хороший и мощный пылесос. Отлично собирает мусор как с твердого пола так и с ковров. Наличие двух емкостей очень порадовала, есть выбор чем убирать в зависимости сколько времени нужно потратить на уборку, так как драйбокс не требует обязательной чистки после уборки, но и аквабокс мне нравится тем что вместе с фильтрами чистит воздух. Работой пылесоса я довольна. Рекомендую этот товар.
Оценка
Плюсы: Не портит паркет, мощный, маневренный, насадки
Минусы: Нет
Отзыв: Пылесос прекрасно справляется с уборкой, и не только паркета. В комплекте есть насадка для мебели, классная штучка с ните снимателем. Справится и с сбором шерсти! Так-что кошатникам пригодится)) Пылесос с высокой силой всасывания, удобным боксом, и классными фильтрами. Советую!
Оценка
Плюсы: Не портит паркет, мощность, длинный сетевой кабель, удобство
Минусы: для меня нет
Отзыв: Очень современный, мощный, качественный пылесос с хорошей комплектацией. Мне нравится, что он не портит паркет, тут все продуманно – и специальные насадки, и прорезиненные колеса. Да и так, пылесос удобный. Бокс для мусора классный. Советую, вещь отличная!
Оценка
Плюсы: Прочный корпус, подвижные колеса, длинный кабель питания
Минусы: Пока нет
Отзыв: Классный, современный немецкий пылесос. Выполняет сухую уборку достаточно быстро и при этом нет выхлопа пыли и ее горелого запаха. С ним работается удобно, он не сильно шумный, ездит легко, сильно толкать или на руках его носить не приходится. Советую, мусор исчезает просто на глазах.
Оценка
Плюсы: Имеет высокую тягу, необходимые насадки, а еще простой в использовании
Минусы: не заметила
Отзыв: Удобно что он компактный и маневренный, легко передвигается по квартире и не занимает много места для хранения. По качеству уборки претензий не имею, собирает весь мусор тщательно, собирает пыль в труднодоступных местах и удерживает в контейнерах до момента очистки. И во время очистки никаких проблем тоже не возникало.
Оценка
Плюсы: Компактный, маневренный, быстро и качественно собирает мусор и пыль
Минусы: не знаю
Отзыв: Я пылесосом довольна от начала до конца, что по дизайну, что по мощности и простотой ухода. Поскольку мощность высокая то мусор или грязь не пропускает а собирает все до последнего.
Оценка
Плюсы: По конструкции и деталям видно что сделан качественно, широкая комплектация. Результат уборки.
Минусы: не замечала
Отзыв: Пылесос купила год назад и до сих пор им восхищаюсь, потому что действительно убирает качественно и быстро, и любой мусор не проблема. Тем более что два бокса можно менять в любой момент уборки, так например пыль собираю в аквабокс, а сыпучий - типа песка, грязи или на кухне муку, сахар - собираю в сухой, его чистить проще. Но в любом случае устраивает по всем критериям и как для меня уход за ним простой.
Оценка
Плюсы: Удобный, отличное качество
Минусы: Не знаю
Отзыв: Подарили этот пылесос родителям, после того, как полгода уже пользовались похожим пылесосом Томас, только моющим. Качество нас просто очень впечатлило! Родители от моющего отказались, поэтому купили им такой, для сухой уборки. Тоже классная модель, в комплекте те же 2 пылесборника и много насадок. Мощный, удобный. Мог теперь всем советовать технику этой марки.
Оценка
Плюсы: Компактен по размеру, высокая мощность, и качественно делает уборку
Минусы: не заметила
Отзыв: Удивительно что пылесос имеет два контейнера, сухой и с водой поэтому убираться в два раза проще. Сухой практичен тем что собирает пыль отдельно от мусора, и очищать можно когда угодно. А водяной эффективен очисткой воздуха от этой самой пыли. Паркетная насадка деликатно пылесосит любые полы, поэтому пользуюсь ею чаще всего.
Оценка
Плюсы: Драйбокс не нужно чистить после каждой стирки и насадки не присасываются к твердой поверхности
Минусы: нет
Отзыв: Очень комфортный в уборке, передвигается легко и не царапает пол. Рекомендую.
Оценка
Плюсы: Комплектация, функции уборки и мощность
Минусы: в принципе ничего нет
Отзыв: Пылесос, как и положено, делает за меня всю нелюбимую работу и довольно быстро. Результат само собой отличный, потому что мощность высокая и не позволяет пропустить какой то мусор или пыль. Паркетная насадка пылесосит полы бережно и даже полирует их мягкой подошвой.
Оценка
Плюсы: 2 бокса, качество сборки, простота конструкции. Мощность
Минусы: Нет
Отзыв: Понравилось качество материалов. Простота в использовании. Теперь уборку делаю с удовольствием
Оценка
Плюсы: 2 бокса
Минусы: нет
Отзыв: Для сухой уборки идеальный, сама выбираю каким боксом делать уборку. Простая система сборки. Качество пластика отменное. Мощный и очень тихий
Оценка
Плюсы: Маневренный, мощность высокая. Разные насадки в комплекте. Контейнеры.
Минусы: не заметила
Отзыв: Думала что сухой бокс будет пропускать пыль но он полностью герметичен, тем более что пыль находится в отдельном отсеке, которую можно смыть водой. Его в принципе не обязательно чистить сразу, потому что вмещает мусора довольно много. Аквабокс тоже отлично себя показал. Реально ощущается эффект очистки и увлажнения воздуха. Насадки круто собирают мусор.
Оценка
Плюсы: насадки, качество, удобная парковка, маневренный
Минусы: нет
Отзыв: Классный качественный пылесос. Для меня главное, что паркет не царапает. Ездит по квартире хорошо, не сильно шумит в процессе уборки. Рекомендую!
Оценка
Плюсы: Мощный и имеет два бокса. Практичный в использовании и уходе
Минусы: пока ничего не заметила
Отзыв: Для квартиры лучшего пылесоса, наверное еще не придумали. Любой из боксов намного удобнее чем мешок в десятки раз. Например, сухой можно не очищать сразу и весь собранный мусор и пыль там и останется, поскольку крышка герметично закрывается. А аквабокс необходимо мыть каждый раз, но пыль вся в воде и нет контакта с ней, все довольно быстро и просто делается. За счет высокой мощности качество уборки намного лучше прежнего.
Оценка
Плюсы: Насадка есть не только для паркета но и для уборки шерсти. Два бокса и высокая мощность.
Минусы: пока в полном восторге
Отзыв: Должна сказать что после старого пылесоса этот для меня как техника из будущего. Хватает только одних фильтров для восхищения, потому что пыли больше не наблюдаю по дому. Боксы разные, легко можно менять местами даже во время уборки. Каждый имеет свои плюсы и нюансы, главное что я выделила, сухой бокс хорош в быстрой уборке, потому что не обязательно сразу чистить и собирает абсолютно любой мусор, а с водой необходимо сразу мыть, но с ним и воздух чище и можно даже воду собрать если нужно. Буду дальше убираться с удовольствием и может что то еще замечу.
Оценка
Плюсы: Качество уборки, насадки, фильтра, простота использования и ухода за контейнерами.
Минусы: пользуюсь пару месяцев то довольна как слон
Отзыв: Думаю что стоимость пылесоса оправдана его качеством и составляющими. Два разных контейнера, плюс дорогостоящие насадки и фильтра на замену, я тоже смотрела, не дешевые. И от этого же зависит и качество уборки, а скажу что оно всегда на высоте. Пыли не летает в воздухе, особенно это заметно когда делаю уборку через водяной бокс, вода там постоянно черная. Сухим боксом пользуюсь когда нету много времени на уборку, потому что его не обязательно чистить сразу, потому что он герметично закрывается. И насадки действительно не портят поверхность и легко надеваются и снимаются с трубы.
Оценка
Плюсы: Два пылесборника, большая мощность всасывания, простой в уходе
Минусы: минусов на мой взгляд нет
Отзыв: На прошлой неделе купила пылесос, просто в восторге! Купила и сразу же давай тестить. Я, конечно, понимаю, что мешковый пылесос это совсем не то, и слабовато тянул, но не думала, что на столько. Вода в аквабоксе черная была от пыли!
У Томаса действительно очень хорошая всасываемость, даже не надо на максимум ставить. Сегодня тестила в режиме драй бокса. Конечно, не так показательно, как с водой, но то же очень хорошо видно как убирает.
Очень довольна, думаю он меня и дальше не разочарует!
Оценка
Плюсы: без разводов убирает
Минусы: нет
Отзыв: Понравилось, что пыль собирается не в мешок, а в специальный контейнер. Во время уборки воздух в квартире увлажняется.
Оценка
Плюсы: два основных фильтра
Минусы: нет
Отзыв: В одном комплекте шло два основных фильтра,аква бокс и драй бокс.Они хороши каждый по своему.Очистка колоссальная. Не жалею о приобретении.
Оценка
Плюсы: две системы сбора мусора, качество
Минусы: минусов нет
Отзыв: Пылесос прочный, легкие удары ему не страшны, хоть и не желательны. Всасывает очень мощно. После него не чувствуется пыль в комнате ни на полу, ни в воздухе. Насадками довольна, особенно паркетной, она не вредит, не царапает, очень мягкая – сделана из конского волоса. Мощность мотора большая – высасывает даже прошлогоднюю пыль. Всем рекомендую!
Оценка
Плюсы: функциональный, простой в работе, качественный
Минусы: нет
Отзыв: Пылесос в плане уборки замечательный – удобный и мощный. Не громко шумит, много функциональных насадок, два типа уборки. Сам по себе не очень хлипкий, хотя конечно с пластмассовым корпусом надо быть акуратней. Большой неожиданностью для меня стало разделение крупного и мелкого фильтра в сухом контейнере. Всегда не любила сухие пылесосы, за то что пока очистишь пылью надышишься. Тут же этого нет – вытрушиваю шерсть и мусор, а пыль водой смываю. Очень и очень удобно. С аквабоксом, конечно, вообще никаких проблем с пылью, но не всегда удобно после уборки с пылесосом возится. Так что он у меня на случай когда есть на это время.
Оценка
Плюсы: Качественная техника, два фильтра, комплект хороших, удобных насадок, легко собирать и разбирать
Минусы: нет
Отзыв: У родителей много лет пылесос Томас, марку эту знаю и уверенна в качестве. Поэтому и себе без раздумий купила пылесос именно этой фирмы. Убираться с ним большое удовольствие – не нужно после каждой уборки вычищать, можно раз в неделю этим заняться, оба фильтра промыть. Тянет очень сильно, даже не могла подумать, что в моих диванах столько пыли. Теперь дом сияет и пахнет свежестью.
Оценка
Плюсы: сам драй бокс
Минусы: нет
Отзыв: Это для меня новинка в пылесосах.Идет разделение на мелкий и крупный мусор.это удобно при очистке пылесоса.Он не большой по размерам,поэтому без труда стал у нас в комнате.Чистота у нас уже держится дольше.
Оценка
Плюсы: Наличие двух различных методов фильтрации. Качество сборки пылесоса, функциональность, длина шнура
Минусы: Некоторые вопросы есть, но тут скорее время покажет.
Отзыв: Неплохой пылесос. Брал три месяца назад, пока не разочаровался. Сборка и качество не плохое, хотя вот этот язычок пластмассовый, который на Драй боксе и аквабоксе немного настораживает. Но тут уж от качества материала зависит, надеюсь прослужит долго. Очень мощный в любом режиме, убираю на минимуме, мне хватает. Оба контейнера можно мыть, что тоже приятно. Только Аквабос сразу надо промывать и обязательно, а драйБокс при необходимости можно и оставить как есть. Комплектация очень удачная, насадка для паркета вообще супер. Очень жена боялась, что ламинат будет царапать, но нет, все отлично!
Оценка
Плюсы: ДрайБокс+Аквабокс, высокая мощность всасывания, очистка воздуха
Минусы: нет
Отзыв: Очень хорошая модель. У меня паркет и убираю в сухую. Никаких нареканий, великолепно всасывает пыль, щётка мягкая, не царапает пол и везде можно достать. По поводу воздуха на выходе он чистый даже с драйбоксом. Пару раз аквабоксом убирала, так вообще супер, но возни с ним после уборки больше, поэтому не часто пользуюсь. Зато в этом режиме пылесос может чистить и освежать воздух. Ну в общем тут уже надо смотреть, как кому удобней и нужнее. В плане комплектации порядок - насадка для паркета, как писала выше, широкая насадка для мягкой мебели, удобная очень. Щелевая насадка достаточно длинная, насадка щетка с мягким ворсом, для чистки компьютера подходит.
Оценка
Плюсы: Аквафильтр не дает пыли ни каких шансов
Минусы: шумноват
Отзыв: Удобный пылесос с хорошей мощностью, нравится убирать и с аквафильтром и драйбоксом, пластик не воняет, компактный. Купили месяц назад, нравится, соответствует критерию цена-качество.
Оценка
Плюсы: Качественная сборка, длина шнура, насадки, простота использования
Минусы: пользуюсь пол года, пока не обнаружил
Отзыв: Хороший пылесос, мощный, качественный. Видно, что сборка европейская, без люфтов, все точно подогнано. Контейнеры для мусора удобно вынимать и менять, чистятся просто и быстро. Правда аквабокс нужно промывать после уборки, но это просто. Драйбокс же в таком тщательном уходе не нуждается, так что спокойно можно использовать для срочной уборки – пропылесосил и припарковал.
Оценка
Плюсы: аквабокс и драйбокс, компактность, маневренность, постоянная сила всасывания
Минусы: нет
Отзыв: Убираюсь этим пылесосом с удовольствием. В нем 2 вида пылесборника: драйбокс(сухая уборка) и аквабокс(сухая+влажная). Раз в неделю делаю влажную уборку, то использую аквабокс, он еще и воздух увлажняет. Если просто мне нужно пропылесосить, то убираюсь драйбоксом. Оба вида контейнера просты в очистке и много времени не занимают. Паркет моет бережно, благодаря специальным насадкам. Также, пылесос хорошо маневрирует по квартире и компактный в хранении.


Отзывы о Thomas DryBOX + AquaBOX Parkett (белый, синий):

Рекомендуем перед тем, как купить Thomas DryBOX + AquaBOX Parkett (белый, синий) прочитать отзывы, они помогают сделать правильный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за возможно жесткие отзывы покупателей Thomas DryBOX + AquaBOX Parkett (белый, синий). Все торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х