Страна Здравландия Гель для подмывания малышей отзывы
ОписаниеОбзорФорум, обсужденияКупитьОтзывы


Отзывы на Страна Здравландия Гель для подмывания малышей

Правдивые отзывы о страна здравландия гель для подмывания малышей от Сайдекса. Все отзывы владельцев Страна Здравландия Гель для подмывания малышей прошли предварительную проверку.

Всего 4 отзывов, средняя оценка  
Написать отзыв без регистрации
Оценка
Плюсы: Упаковка, расход, состав
Минусы: -
Отзыв: Впечатления от товара положительные, вначале пробовала на себе, потом уже мыла ребенка-нет стянутости после мытья, отдушки на теле, для ребеночка подойдет отлично!
Оценка
Плюсы: Растительные компоненты в составе
Минусы: Сложно найти
Отзыв: Когда искала для своего ребенка средство, опиралась на несколько критериев, которые считаю важными-чтоб не было красителя, хороший прозрачный состав и компоненты, помогающие защищать нежную кожу новорожденного. Выбирала из нескольких, гель здравландия еще и оказался доступным по цене и я рада, что мой выбор пал на него
Оценка
Плюсы: Цена, состав
Минусы: не нашла
Отзыв: Купила по совету родственницы гель от Страна Здравландия, кожа у малыша мягкая и увлажненная после него. Аллергии не вызывает, с опрелостями справляется. Мне понравился, возьму еще.
Оценка
Плюсы: Цена, не вызывает аллергии, подходит для чувствительной кожи, экономичный расход, состав
Минусы: Их нет
Отзыв: Гель отличный, хороший состав не может не радовать. Очень важно, что не сушит кожу, а увлажняет ее, но при этом нет мыльного слоя на коже малыша.Экономичный расход, хватает на долго. Вообще Здравландия у нас дома постоянный жилец, малышу подходят все средства данного производителя.


Отзывы о Страна Здравландия Гель для подмывания малышей:

Рекомендуем перед тем, как купить Страна Здравландия Гель для подмывания малышей прочитать отзывы, они помогают сделать правильный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за возможно жесткие отзывы покупателей Страна Здравландия Гель для подмывания малышей. Все торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х