UNIT UVR-8000 (золотистый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на UNIT UVR-8000 (золотистый)

Интересный обзор unit uvr-8000 (золотистый) от Сайдекса. Все обзоры UNIT UVR-8000 (золотистый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Елизавета Власюка Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:

Минусы:

Обзор:
Уже сейчас могу рекомендовать к покупке этого робота-пылесоса. Внешне мне он напоминает ракушку, верх которой легко откидывается для вытряхивания мусора из контейнера. Колеса крупненькие, он с их помощью забирается на ковры и переезжает препятствия, типа тапок. Боковые щетки, турбощетка по центру, можно минишвабру из комплекта надеть. По уборке мне подходит, можно с пульта на пятно натравить), запустить вдоль комнаты по периметру, просто в рандомном режиме убирает, двигаясь непредсказуемо. Пылесосит сам, ходить за ним не надо - это удобно когда нет времени перед приходом неожиданных гостей. Он убирает, я готовлю. Звуки от него только писк ди-ди, он им говорит что заряжаться поехал. Первую зарядку делала 12 часов, для прокачки батареи. Есть даже отвертка для открывания отсека с аккумуляторами.


Показать все отзывы о UNIT UVR-8000 (золотистый) »



UNIT UVR-8000 (золотистый) обзор:

Советуем перед тем, как купить UNIT UVR-8000 (золотистый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на UNIT UVR-8000 (золотистый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х