Hitachi C10FCE2 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Hitachi C10FCE2

Интересный обзор hitachi c10fce2 от Сайдекса. Все обзоры Hitachi C10FCE2 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
lostletter Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Цена ( купил за 9 с копейками ). Хороший качественный аппарат. Складывается одним движением, есть ручка для переноски.

Минусы:
Не недостатки, скорее мелкие придирки. Шкала углов с правой стороны сбита на пол градуса, и шкала бокового наклона- то же на пол градуса, а вообще я ими никогда не пользуюсь, так что это не имеет значения.

Обзор:
Корпус качественный- алюминиевое литьё, фрезерованный где надо, никаких люфтов, ничего не болтается, даже намека нет, мягкий ход пилы- вверх вниз, углы держит идеально, вибрация едва ощущается. Пилит всё- дерево, алюминиевый профиль, плинтуса напольные, потолочные пенопластовые плинтуса пилит тоже идеально. Отсутствие плавного пуска не мешает. Не помешал бы лазер, но это скорее игрушка. Отлично получается ориентироваться по зазору в станине, куда заходит пила. От него до пильного диска по миллиметру с той и другой стороны, так что точность достаточная. Коробку пропиливает 10 см максимум, в ширину- 12,5. Добор 14 см шириной тоже можно полностью пропилить, если одну сторону упереть в основание, другую немного приподнять. Размер пилы- 255 мм., редкий размер, но хороший, не очень маленький, и не очень большой.


Показать все отзывы о Hitachi C10FCE2 »



Hitachi C10FCE2 обзор:

Советуем перед тем, как купить Hitachi C10FCE2 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Hitachi C10FCE2. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х