Philips HR1388 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Philips HR1388

Интересный обзор philips hr1388 от Сайдекса. Все обзоры Philips HR1388 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
shen-tsi Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
- Низкая цена
- Суперкомпактные размеры
- Маленький вес
- Всегда стоит на столе и ждет чтобы на ней что-нибудь нарезали )
- Взаимозаменяемость насадок с другими комбайнами филипс
- Нет съемной чаши
- По высоте проходит и чаша мультиварки, и большие икеевские салатники
- Употребление сырой капусты возросло в разы благодаря шинковке 1,2 мм :)
- Сокращает время нарезки продуктов в несколько раз, облегчая жизнь тем, кто любит домашнюю еду, но не любит часами ее готовить

Минусы:
- Нарезаемые продукты падают сначала в отсек под насадкой, где находится специальная мельничка, которая во время работы крутится, выбрасывая все наружу. За счет этого продукты на выходе просто вылетают из отверстия, поэтому если не хотите быть обстреленным овощами, используйте посуду с высокими бортиками. По причине все той же системы, нужно следить, чтобы выходное отверстие не забивалось, постоянно помогая ему вручную, вытаскивая из этого носика нарезанные овощи, иначе терка тут же начинает задыхаться.

Обзор:
- Эта электрошинковка - идеальное приспособение для приготовления салатиков, тушеных овощей, рагу и супчиков.
- Здесь есть тоненькая шинковка, которая идеально подходит для приготовления капустных салатов!! Это счастье, тк я их очень люблю, а капусту для них резать пропорционально не люблю ) А она так классно молниеносно и тоооненько все режет, что я даже не обминаю капусту, и так отлично получается.
- Шинковка потолще хороша для тушеной капусты, квашеной, чтобы лук полукольцами порезать, перец соломкой, грибы и другие овощи/фрукты ломтиками. А еще на этой шинковке шикарно резать свежую зелень. Надо только обязательно вставлять ее очень плотным пучком, и вы получите чудесную мелко-мелко нарезанную зелень )
- Шинковка тоненькими полосками прекрасно подходит, чтобы потереть в капустный салат свежий огурчик и репчатый лук. Ну и корейскую морковку само собой отлично нарежет, свеклу в борщ тоже хорошо
- Терки побольше-поменьше трут все, что пожелаете: и сыр (тут комбайн, правда, начинает издавать захлебывающиеся звуки), и вареные овощи (предварительно хорошо остуженные), и сырые
- Диск для картошки фри нарезает продукты смешными загогулинами, тк терка ходит по кругу ) но поскольку я ленивая, мне результат очень даже нравится ) я на этой терке могу и картошку нарезать, чтобы ее поджарить, и вообще все овощи на рагу. Красота )
- И про взаимозаменяемость филипсовских терок. У меня есть еще один филипс, маленький кухонный комбайн, и вот там была терочка для драников, но раньше я ей чего-то не пользовалась, а тут в азарте решила ее примерить на электрошинковку, она подошла, натерли мы на ней сразу гору овощей: картошку, морковку, кольраби - ну и по такому случаю впервые в жизни я напекла драников-кольрабников, причем сразу целую гору ))) приятный бонус после этой терки - овощной сок для любителей овощного сока )
- Ну и очень приятно, что все сразу нарезаетс в нужную емкость и не надо мыть лишнего
- После сырых овощей/фруктов мыть все элементарно: сполоснул, и готово


Показать все отзывы о Philips HR1388 »



Philips HR1388 обзор:

Советуем перед тем, как купить Philips HR1388 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Philips HR1388. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х