Lowepro Photo Hatchback BP 250 AW II обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Lowepro Photo Hatchback BP 250 AW II

Интересный обзор lowepro photo hatchback bp 250 aw ii от Сайдекса. Все обзоры Lowepro Photo Hatchback BP 250 AW II размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Дмитрий Овчинников Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
+ высокое качество изготовления + доступ к фототехнике только со спины - украсть у Вас камеру будет возможно только вместе с рюкзаком + неброский, но приятный внешний вид, напоминающий рюкзаки для коротких однодневных походов + судя по всему, ткань выдержит мелкий моросящий дождь, но в днище также есть чехол от дождя

Минусы:
- нет креплений для штатива. думаю, что небольшой и легкий штатив можно было бы закрепить снаружи или поместить внутри, но мой трёхкилограммовый железный Бенро - едва ли. придется дополнительно нести чехол со штативом - доступ к фототехнике только со спины - снижает оперативность. в моём случае, для неспешной пейзажной съёмки не имеет значения, но для кого-то может быть критично

Обзор:
Этот рюкзак годится, если не предполагается нести с собой большое количество фототехники - отделение для фотоаппарата занимает половину объема этого, относительно небольшого, рюкзака и кроме камеры с пристегнутым штатником вместит, пожалуй, еще один средних размеров зум и какую-нибудь мелочевку. Фильтры с компендиумом бросил в верхнее отделение, которое на деле оказалось не слишком вместительным - для бутылки воды и сендвича место есть, а для одежды вряд ли. Рюкзак отлично подойдет для однодневных походов. В случае, если Вы собираетесь в поход надолго, можно вытащить отделение для фототехники и разместить его в обычном туристическом рюкзаке.


Показать все отзывы о Lowepro Photo Hatchback BP 250 AW II »



Lowepro Photo Hatchback BP 250 AW II обзор:

Советуем перед тем, как купить Lowepro Photo Hatchback BP 250 AW II посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Lowepro Photo Hatchback BP 250 AW II. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х