Oregon Scientific BAR268HG (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Oregon Scientific BAR268HG (черный)

Интересный обзор oregon scientific bar268hg (черный) от Сайдекса. Все обзоры Oregon Scientific BAR268HG (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Роман Дмитриевич Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Наглядность. Простота настройки и управления. Минимальные расхождения между наружным и внутренним датчиками. Возможность установки полушария Земли для корректного отображения фаз Луны.

Минусы:
Подсветка слишком быстро гаснет. На таком большом дисплее могли бы сделать одновременную индикацию наружки и внутрянки. Нет русского языка в программе - это неуважение к потребителям страны реализации. Измерение влажности наружного воздуха при отрицательной температуре не работает. Наружный модуль неэргономичен (слишком легкий, большой, без выносных сенсоров) - возможно, он вообще от другого, более примитивного или устаревшего, устройства. Нет резиновых ножек у комнатного модуля - он может упасть (не ставьте высоко или близко к краю). В наружных модулях есть возможность выставления только 3 радиоканалов, хотя базовая станция поддерживает 5 каналов. Фактически, это обман потребителя - ведь в описании говорится про возможность установки 5 наружных модулей, а в действительности вы сможете подключить только 3.

Обзор:
Есть датчик точного времени (кнопочка вкл/выкл под боковым кожухом сверху) - включает синхронизацию с атомными часами во Франкфурте на Майне на коротких волнах, судя по всему (до 1500 км). -Напоминает знаменитую "кнопку выключения лектора", которая всегда не работает. ...В общем, аппарат достойный и удобный, хотя, дороговат для своего наполнения (2490 росрублей). ...После 2 недель пользования: стала пропадать наружная влажность. После внесения наружного датчика в помещение на часок, влажность появлялась. И потом на улице держалась не меньше суток. Грешу на батарейку (зимой в наружные датчики лучше ставить литиевые, свежие пальчики).


Показать все отзывы о Oregon Scientific BAR268HG (черный) »



Oregon Scientific BAR268HG (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Oregon Scientific BAR268HG (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Oregon Scientific BAR268HG (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х