Sigma 30mm f/1.4 DC DN Contemporary Sony E обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Sigma 30mm f/1.4 DC DN Contemporary Sony E

Интересный обзор sigma 30mm f/1.4 dc dn contemporary sony e от Сайдекса. Все обзоры Sigma 30mm f/1.4 DC DN Contemporary Sony E размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Почтарев Владимир Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
- отличное соотношение цена/качество, - замечательные оптические характеристики, - высокая светосила f/1.4, - фокусное расстояние в эквиваленте равное 45 мм., - хороший конструктив, - относительно не высокая цена.

Минусы:
- отсутствие стабилизатора изображения.

Обзор:
Долго выбирал объектив в данной категории для моей камеры Sony a6000, сравнивал характеристики, параметры, цены, обзоры и отзывы, в итоге выбрал Sigma AF 30mm F1.4 DC DN Contemporary. Объектив просто замечательный, главное что изображение получаемое этим объективом выше всяких похвал, что в итоге заставляет задуматься - а так ли уж нужна мне моя полнокадровая камера ... Если бы оптики для байонета Sony E mount была в достаточном ассортименте и по приемлемой цене, то такой вопрос об отказе от полнокадровой камеры встал бы в полный рост.


Показать все отзывы о Sigma 30mm f/1.4 DC DN Contemporary Sony E »



Sigma 30mm f/1.4 DC DN Contemporary Sony E обзор:

Советуем перед тем, как купить Sigma 30mm f/1.4 DC DN Contemporary Sony E посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Sigma 30mm f/1.4 DC DN Contemporary Sony E. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х