DeWALT DCF899P2 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на DeWALT DCF899P2

Интересный обзор dewalt dcf899p2 от Сайдекса. Все обзоры DeWALT DCF899P2 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
к евгений Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Крутящий момент с запасом, отсутствие щёток, априори нужное на таком мощном устройстве, возможность работы плавно при частичных нажатиях курка как шуруповертом.

Минусы:
Нет

Обзор:
Был подарен ЛЮБИМОЙ супругой, так как переобуваю в семье 4 машины: легковушки, внедорожник и грузовичок только сам (и далеко не только переобуваю). Впечатления от инструмента отличные. Тяжеловат (по первости) но иначе никак, не картины им рисовать. Отдачи нет, руку не выламывает, но треск стоит такой от гайки при откручивание, что ржавая пыль из всех щелей летит (нужны СИЗ, но нам, как всегда лень идти за наушниками и виброперчатками(они не нужны здесь)из коробки от GBH11). Мобилен, АКБ хватает на долго (2х5а*ч), очень яркая подсветка рабочей зоны. Для легковушек и внедорожников силы момента-за глаза, гайку на грузовичке под головку на 27, которую НЕ ТРОГАЛ года полтора-два и закручивал хорошим воротком около 800мм (от руки и не до дури, конечно, такой вороток для откручивания чтоб спину не напрягать) гайковерт на 3 положении откутил за 2-4 секунды, на 2 - за 6-8. Ступичную закерненную гайку на 32 открутил за 8-12 сек на 3 скорости. Пневмо в характеристиках указывают все чаще динамический момент, а здесь он за 1600н*м и, как и у всех ударников, зависит от длительности нажатия на курок. Меньшая ( но не маленькая!) скорость по сравнению пневмо только способствует аккуратности выполнения работ). Считаю, огромный плюс в возможности варьировать скорость вращения не только 3 положениями переключателя, но и ПЛАВНО как на шуруповёрте длинноходным курком вплоть от нуля до максимума (хоть саморез заподлицо затягивай в дерево). Удобен переключатель реверса, сделанный по подобию шуруповёрта. На закручивание большинство моих машин требуют для колёс от 110 (воротком и ЗИП перетягивают, проверял динамометрическим ключом)до 160н*м ( обычно недотягивают) - подобрал 2 скорость и 2-3 секунды, чтоб усреднить и не запутывать себе голову (Подбирал с динамометрическим ключом). Хоть и есть большой компрессор на 100л, но выбирать не пришлось-подарок, который оценил по характеристикам, думаю, немного превосходящий мои потребности, но оставляющим запас.


Показать все отзывы о DeWALT DCF899P2 »



DeWALT DCF899P2 обзор:

Советуем перед тем, как купить DeWALT DCF899P2 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на DeWALT DCF899P2. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х