Steinberg UR12 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Steinberg UR12

Интересный обзор steinberg ur12 от Сайдекса. Все обзоры Steinberg UR12 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Феоктистов Андрей Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Внешний вид! Солидная, металлическая штука, а не пластиковая игрушка. Звук. Хорошо. Очень хорошо звучит. ASIO есть. Работает и с ним звучит лучше, чем Direct Sound.

Минусы:
По ощущениям слабовата в плане выхода для наушников. Наушники 56 Ом,кажется, уже не полностью раскачивает. Почему-то, каждый раз, когда включается холодильник,(запитан от той же линии, что и комп) слышу щелчек в наушниках. Сетевой фильтр есть. Замечал несколько раз, что при работе, иногда на секунду-две пропадает звук. За часов десять использования в день раз или два.

Обзор:
Купил слушать музыку. Штука нравится. Установилась без проблем. Щелкает и теряет звук, наверное, из-за блока питания самого компа. В обзорах говорили что - то подобное. Так что я к этому был уже готов. Начитавшись про проблемы с другими usb звуковыми картами, понял - это все мелочи, бывает гораздо хуже.


Показать все отзывы о Steinberg UR12 »



Steinberg UR12 обзор:

Советуем перед тем, как купить Steinberg UR12 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Steinberg UR12. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х