MIE Deluxe (оранжевый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на MIE Deluxe (оранжевый)

Интересный обзор mie deluxe (оранжевый) от Сайдекса. Все обзоры MIE Deluxe (оранжевый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Грызлова Анастасия Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Отличный аппарат для ежедневного использования!!! Итак: 1. Это не ютюг! И надо четко понимать для чего вы его берете. Предназначение разное на мой взгляд. 2. MIE отлично справляется со своей задачей: блузки, платья из деликатных тканей отпаривает за считанные секунды, освежить замятости на брюках и рукавах кофт и прочей одежды. 3. Отдельно про хлопковые рубашки. Конечно отпариватель их не сделает такими как после утюга, но результат вполне достойный, просто нужно повозиться. Верхнюю одежду и замшу пока не пробвовала чистить, попробую напишу. Про всякие щеточки и пластиковые штучки в комплекте: пока особо не пробвовала, но проще рукой ткань натянуть, чем подкладывать пластик. Ткань мокнет. Но они есть в комплекте) мелочь, а приятно. Вообщем вывод: покупкой я довольна! Так как, повторюсь брала для ежедневного использования перед выходом отпарил, надел и пошел! Не нужно тащить доску, утюг, потом все это убирать обратно. Отпариватель стоит себе в углу и никому не мешает!!!

Минусы:
Короткий шнур. Не всегда розетка располагается в удобном месте. Приходится пользоваться удлиннителем. Иногда при включении, пока греется плюется водой. Но это только пока греется. Ощущение что он выпаривает оставшуюся воду из шланга, как бы готовится к работе. После этого включается и все норм. Шланг тоже коротковат. Не представляю как им можно отпарить шторы на весу, длины просто не хватит. Но для одежды его за глаза!

Обзор:
Решила преобрести отпариватель для одежды, так как гладить не очень люблю. Перечитала кучу отзывов, остановила выбор на данной модели из за мощности пара. Однако, какое было мое удивление, когда, придя в пару магазинов бытовой техники менеджеры начали отговаривать меня от покупки, аргументируя, что отпариватель бесполезная вещь. Предлагали купить утюг с парогенератором. Но все таки после долгих раздумий я решилась на покупку MIE DELUXE. Так как пользуюсь всего неделю, про долговечность и надежность сказать не могу. Возможно позднее обновлю отзыв.


Показать все отзывы о MIE Deluxe (оранжевый) »



MIE Deluxe (оранжевый) обзор:

Советуем перед тем, как купить MIE Deluxe (оранжевый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на MIE Deluxe (оранжевый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х