Melitta Caffeo Passione (серебристый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Melitta Caffeo Passione (серебристый)

Интересный обзор melitta caffeo passione (серебристый) от Сайдекса. Все обзоры Melitta Caffeo Passione (серебристый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Рощина Елена Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Компактность, дизайн, режим энергосбережения, возможность настроить и сохранить рецепты под себя. Сунуть трубку в пакет с молоком, без подключения капучинатора. Комплектация со всеми чистящими средствами.

Минусы:
Пока нет.

Обзор:
Дамы и господа. Обращаю ваше внимание, что есть кофемашина melitta caffeo passione ot с номерами 531-101 и 531-102, а есть кофемашина дешевая melitta caffeo passione (нет приставки ot в названии машины) с номерами 530-101 и 530-102. Это 2 разные кофемашины. Отсюда и такой разброс по ценам. Melitta caffeo passione ot -это аналог melitta caffeo varianza csp, только без возможности приготовление кофе из других зерен вне очереди(нет возможности добавить ложечку другого кофе и приготовить напиток не из общего кофе, а из отдельного). Странно, что на яндекс маркет эти 2 разные кофемашины совмещены, отсюда путаница в цене и отзывах. Я покупала дорогую модель melitta caffeo passione ot . Машина полностью автоматическая, с подогревом всего и автоматическим мытьем всего. Экран цветной, все на русском языке. Абсолютно понятная, не сложная в использовании, с 10 рецептами напитков. О машине мало отзывов в интернете, но можно читать отзывы о melitta caffeo varianza csp. Все тоже самое. Это модели близнецы с маленьким отличием о котором я писала в начале отзыва. Машина снабжена программируемым режимом энергосбережения и функцией автоматического отключения. Рекомендую. Мне нравится очень. Я правда подозреваю, что в крупном магазине, где я её покупала, мне дали серую поставку, так как в бумажной инструкции отсутствовал русский язык, а приложенная инструкция на русском, была на другую кофемашину, на melitta caffeo passione. Пользоваться этой инструкцией нельзя, ибо она совсем не соответствует моей кофемашине. В таком случае, не волнуйтесь и пользуйтесь инструкцией на русском, с официального сайта melitta.ru. Не забудьте, что каждую кофемашину, сколько бы она не стоила, надо промывать раз в неделю( достать и промыть заварочный блок). Ни в коем случае, нельзя использовать воду из-под крана, только фильтрованную или бутилированную и не ставьте тогда фильтр для воды в машину. Бутилированная вода, жесткость-мягкая.


Показать все отзывы о Melitta Caffeo Passione (серебристый) »



Melitta Caffeo Passione (серебристый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Melitta Caffeo Passione (серебристый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Melitta Caffeo Passione (серебристый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х