Canon PIXMA iP110 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Canon PIXMA iP110

Интересный обзор canon pixma ip110 от Сайдекса. Все обзоры Canon PIXMA iP110 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Pudalova Tatiana Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Маленький, легкий, симпатичный, портативный! В рюкзак помещается рядом с ноутбуком :) Наличие Wi-Fi, нормально печатает по воздуху с телефона; есть родная бесплатная программа для печати с мобилки.

Минусы:
Главный недостаток лично для меня - невозможно печатать ТОЛЬКО черными, пигментными чернилами! А цветные уже водорастворимые, это не дает мне выполнять основную задачу - рисовать эскизы поверх распечатки, как с помощью принтера на работе. Вот так сюрприз... Тип подключения либо wi-fi, либо USB, одновременно не работает, и переключение замысловатое.

Обзор:
Пользуюсь недавно, про расход чернил и качество фото много пока сказать не могу. Брала в основном для эскизов печатать... Но это вообще подставааа, что ж он только черными не умеет?!....... Под кистью недопустимая зеленая грязь получается. ЧБ печать тоже идет композитная, с цветными, заставить принтер не использовать цветной катридж никак нельзя в силу конструкции и программного обеспечения, это кенон мне подтвердил. По цветному подрисовать как следует вообще не судьба... Но это, наверно, только для меня проблема. А так, сам принтер очень приятный, очаровательная игрушечка для всего остального. Мне он очень-очень понравился, у всех громадины, а мой особенный! Можно достать его "из кармана" и удивлять людей печатью на коленке :) Курьер даже сперва испугался, что принтер ему забыли положить, коробки огромной нет :))) ...Когда он работает как wi-fi принтер, сделать одному компьютеру счастливое USB-подключение почему-то нельзя, или-или. Зато какой симпатичный, маленький и легкий! Налюбоваться не могу.


Показать все отзывы о Canon PIXMA iP110 »



Canon PIXMA iP110 обзор:

Советуем перед тем, как купить Canon PIXMA iP110 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Canon PIXMA iP110. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х