Пылесос Kitfort KT-507 (белый, зеленый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Пылесос Kitfort KT-507 (белый, зеленый)

Интересный обзор пылесос kitfort kt-507 (белый, зеленый) от Сайдекса. Все обзоры Пылесос Kitfort KT-507 (белый, зеленый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Алексей Г. Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Дизайн, компактность, продуманность эргономики, возможность использования в двух режимах (ручной и напольный), плотный пластик, нет мешка (всё в контейнер попадает), ХЕПА-фильтр, правильное смещение центра тяжести.

Минусы:
В период линьки кошки, приходится чаще прочищать фильтр.

Обзор:
У нас был пылесос стандартных размеров, который должен за тобой кататься по всей квартире во время уборки. Но после переезда, так не хотелось видеть его по среди комнаты, а убрать его в шкаф или другое место не было возможности. Мы решили найти и попробовать для себя ручной вариант пылесоса. Сразу стал смотреть модели Китфорта, так как у них часто есть очень правильные решения. Нашёл эту модель. Поподробнее о достоинствах, которые отметил выше: 1. Из-за хепа-фильтра и циклона, после работы нет взвеси пыли в воздухе. 2. Центр тяжести расположен таким образом, что ты везёшь/толкаешь пылесос, опирая его на пол, а не держишь "мотор в руке", как часто делают в ручных пылесосах. 3. Только ленивый не рассказал о том, что его можно отсоединить от основного корпуса и использовать как самый что ни на есть компактный ручной пылесос. 4. Приятный дизайн с насыщенным цветовым акцентом 5. Может самостоятельно устойчиво стоять, не требуя опоры, и не падая. 6. Намотанный шнур можно моментально снять, повернув крепление. Длины шнура более чем достаточно. Гости замечают нашего помощника, есть даже те, кто почти сразу купил такого-же.


Показать все отзывы о Пылесос Kitfort KT-507 (белый, зеленый) »



Пылесос Kitfort KT-507 (белый, зеленый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Пылесос Kitfort KT-507 (белый, зеленый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Пылесос Kitfort KT-507 (белый, зеленый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х