Chicco Multiway обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Chicco Multiway

Интересный обзор chicco multiway от Сайдекса. Все обзоры Chicco Multiway размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Корепанова Вероника Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
1.Откатали коляску 2 года и за это время ткань не выцвела и ничего не треснуло. Только накладки на ручках съехали. 2.Очень качественная и крепкая коляска, я ее каждый день поднимала и спускала по ступенькам в подъезде с ребенком и ничего не отвалилось.Кстати она отлично шагает по ступенькам. 3. Крепкий тормоз. 4. Хорошая проходимость, катались даже зимой.Не скользит. Для сугробов у нас конечно сани. 5. Удобные 5 ти точечные ремни безопасности. Ими можно пользоваться, как 3 х точечными. Есть накладки на ремни. 6. Крутая накидка на ножки. 7. Удобное спальное место. Мой ребенок оценил, он не в каждой коляске согласиться сидеть, а тем более спать.(В меру жёсткое, не узкое и не широкое). 8. Коляска складывается вместе с бампером. 9. Дизайн. 10. Удобная регулировка спинки.

Минусы:
1.Фиксация колес бесполезная, часто попадают мелкие камешки и она перестает выполнять свою функцию. 2. Кап хотелось бы побольше. 3. Колеса жутко гремят. 4. Ребенок все время съезжает вниз. 5. Нет перегородки между ножек. 6. Бампер тяжело отстёгивается. 7. Со временем накладки на ручки стали съезжать. 8. В комплекте нет москитной сетки. Дождевик не закрывает спинку коляски. 9. В лежачем положении спинки, невозможно пользоваться корзиной.

Обзор:
Искала лёгкую трость, которая бы подходила для зимы. У этой коляски хорошая проходимость, но колеса из псевдоним резины и до -15.Но в тёплую и бесснежную зиму мы на ней катались и ребенок в ней прекрасно спал. Коляска стоит своих денег за удобство и качество материалов. Сложно найти что то подобное. Из всего перечисленного, для меня 1 минус, который реально раздражает. Колеса жутко гремят.К покупке рекомендую.


Показать все отзывы о Chicco Multiway »



Chicco Multiway обзор:

Советуем перед тем, как купить Chicco Multiway посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Chicco Multiway. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х