Bumbleride Indie Carrycot (2 в 1) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Bumbleride Indie Carrycot (2 в 1)

Интересный обзор bumbleride indie carrycot (2 в 1) от Сайдекса. Все обзоры Bumbleride Indie Carrycot (2 в 1) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Проходимость, легкость, отличный дизайн, высота, устойчивость за счет ширины парных задних колес, глубокая люлька, надежность.

Минусы:
Цена, небольшая люлька для новорожденного. Так как нет ни одного отзыва на эту коляску, еще в процессе выбора дала себе зарок написать, если куплю, так как собирала информацию о ней по крупицам. Выбирала коляску все 9 месяцев, купили прямо перед рождением малышки. Начинала выбирать с 4-х колесных известных/распространенных марок, критерий основной поначалу был проходимость - потому большие колеса. Потом постепенно пришла к мнению, что кроме проходимости еще важна компактность складывания, так как в машине место небезгранично, да и дома хранить особо негде - прихожая маленькая. Когда поднялась на 9 этаж на 8 месяце беременности без лифта, поняла, что важна еще и легкость. В результате долгих мучений выбрала именно эту коляску, модель 2018 года. Цена, конечно, не демократична показалась, но когда я её получила (заказывала "вслепую"), осталась очень довольна, своих денег она стоит. Если бы я нашла такую коляску бу, возможно взяла бы с рук в целях экономии, но другую модель дешевле не взяла бы.

Обзор:
У коляски все три колеса большие , ни разу за зиму не застряли, главное на непролазных сугробах заблокировать переднее колесо от вращения, что делается очень легко. За счет того, что коляска легкая, она не зарывается в сугробы на нерасчищенных дорогах, а зима в этом году снега не пожалела(у старших были тяжелые четырехколесные коляски, приходилось толкать транспорт с огромным усилием, либо разворачиваться тащить на себя, так как они зарывались в сугроб несмотря на большие колеса). Гуляем практически с первых дней, начинали с получаса, дошли до 3-4-5. Люлька для новорожденного высокая, благодаря чему в нее не задувает ветер, поэтому в любую погоду выходим на свежий воздух, главное маме одеться по погоде, довольно маленькая, что может оказаться недостатком для рожденных летом детей, но осеним и зимним детям она идеальна, очень уютная, теплая. Но этот недостаток может компенсироваться тем, что прогулочный блок раскладывается до полностью горизонтального положения - спинка опускается, подножка поднимается, производитель заявляет, что с 4 месяцев можно использовать, весной выберемся из люльки и проверим. В сложенном виде легко базу в одной руке и люльку с ребенком в другой могу перенести, даже подняться на несколько этажей, несмотря на КС. Муж поначалу жалел денег, уговорила на неё с трудом, но теперь с гордостью и удовольствием сам катает дочь в коляске. Прогулочный блок пока еще не использовали, первое впечатление отличное. Все отстегнули и убрали в шкаф компактно до того времени, как ребенок дорастет. В стандартный маленький лифт старых домов коляска не въезжает, но очень легко снимаются колеса, я снимаю одно колесо и на двух заезжаю, меня эта процедура не напрягает. Амортизация отличная для такой коляски (не сравнивать с ременной амортизацией, так как это вообще другой тип амортизации, на трехколесных такой не делают), муж сначала противился именно из-за амортизации, когда потрогал - одобрил ))).


Показать все отзывы о Bumbleride Indie Carrycot (2 в 1) »



Bumbleride Indie Carrycot (2 в 1) обзор:

Советуем перед тем, как купить Bumbleride Indie Carrycot (2 в 1) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Bumbleride Indie Carrycot (2 в 1). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х