GEFEST 3200-06 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на GEFEST 3200-06

Интересный обзор gefest 3200-06 от Сайдекса. Все обзоры GEFEST 3200-06 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Nickolaev Maxim Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Хоршая варочная поверхность с хорошо работающим электророзжигом. Убежавшая и засохшая еда вытирается на раз-два, моющие средства просто нужно использовать. Подсветка духовки. Выдвижной ящик для посуды.

Минусы:
Качество работы духовки - верх горит, низ - сырой. Приходится "крутиться". Не продумано киепление внутреннего стекла на дверце духоваи. Плохая сервисная поддержка в РФ. Плохая совместимость запчастей от разных модификаций.

Обзор:
Пользуюсь ей 2,5 года. Ручки и варочная поверхность при работе духовки сильно НЕ греются (при температуре в духовке ~160°)! Хотел пртереть внутреннюю поверхность внутреннеого стекла дверки духовки - не нашёл его точки крепления. Открутил два винта, что сверху внутренней части дверцы (думал, что это и есть крепление) - разбил об пол выпавшее наружное стекло. Оказалось, что винты держут ручку духовки, которая поджимает наружное стекло. Посещение сайта Гефеста показало, что в РФ всего 2 компании, продающие запчасти. В одной из них (Нижегород кой) для данной модификации есть только коричневые стёкла. Белые же есть только для другой модификации (идут без шкалы термометра с отверстиями под другой тип ручки). А под данную модификацию белые стёкла просто не возят.


Показать все отзывы о GEFEST 3200-06 »



GEFEST 3200-06 обзор:

Советуем перед тем, как купить GEFEST 3200-06 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на GEFEST 3200-06. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х