Sony HDR-CX900E (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Sony HDR-CX900E (черный)

Интересный обзор sony hdr-cx900e (черный) от Сайдекса. Все обзоры Sony HDR-CX900E (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Наливкин Вадим Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Небольшая,лёгкая,профессиональные настройки,сенсорный экран,дюймовая матрица(в итоге шумов нет даже при съёмке в помещении),стабилизатор,ND-фильтр три штуки,дружественный интерфейс!

Минусы:
Немного тупит автофокус но не критично,надо привыкнуть к эргономике.Не хватает второго кольца для работы.Не надёжная,может подвести в ответственный момент!

Обзор:
Одна камера на рынке с дюймовой матрицей, очень нужные функции по экономии электропитания,информативный дисплей,при работе почувствовал,что не хватает второго кольца управления,рекомендую снимать в ручном режиме(на автомате фокус гуляет 1-2мм) камера не дорогая,а снимает дорого(бокэ,ДД приличный)....


Показать все отзывы о Sony HDR-CX900E (черный) »



Sony HDR-CX900E (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Sony HDR-CX900E (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Sony HDR-CX900E (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х