Kumho WinterCraft SUV Ice WS31 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Kumho WinterCraft SUV Ice WS31

Интересный обзор kumho wintercraft suv ice ws31 от Сайдекса. Все обзоры Kumho WinterCraft SUV Ice WS31 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Данила Синякин Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
1) Не шумная 2) Хорошо гребёт снег и грязь

Минусы:
1) Валкость на сухом асфальте при + температуре

Обзор:
Выбирал шины на кроссовер исходя из соотношения цена качество и условий эксплуатаций: по работе часто езжу загород, порой по заснеженным или плохо чищенным дорогам. Шины (16R 215/70) оправдали себя на все 100%, отъездил за зиму 10 т.км и очень доволен покупкой. Из плюсов: 1) Когда переобулся с летней на зимнюю первые пару часов не покидала мысль, что то не так, как будто и не переобувался! После понял - отсутствует шум шипов, хотя резина шипованная. Эти шины бывают двух видов без шипов (просто липучка) и ошипованные. Шипы на необкатанных шинах сидят глубоко, по этому не шумят, но со своей функцией справляются. 2) Неплохо гребут по мягкому снегу, хорошо показали в межсезонье в снегу и грязи 3) Уверенно чувствуют себя и на трассе на больших скоростях 4) Особенно порадовала жесткость, они не слишком мягкие и не слишком жесткие, отлично отрабатывают все неровности и ямы (но всё индивидуально в зависимости от жесткости подвески) Недостаток выявил только один. В этом году резко потеплело до +20 за пару дней и шины сразу стали валкими, управляемость сильно ухудшилась. Собственно этого и стоило ожидать, как и от любых зимних шин. Если выбираете шины для поездок загород, на дачу то вариант отличный по соотношению цена/качество, если же выбираете шины для города, думаю лучше выбрать шины с другим протектором для лучшего сцепления с асфальтом.


Показать все отзывы о Kumho WinterCraft SUV Ice WS31 »



Kumho WinterCraft SUV Ice WS31 обзор:

Советуем перед тем, как купить Kumho WinterCraft SUV Ice WS31 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Kumho WinterCraft SUV Ice WS31. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х