Gislaved Soft Frost 200 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Gislaved Soft Frost 200

Интересный обзор gislaved soft frost 200 от Сайдекса. Все обзоры Gislaved Soft Frost 200 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Цена

Минусы:
Не важная управляемость на льду

Обзор:
Решил я значит попробовать шины без шипов . Бюджеты маленькие , вариантов и того меньше . По отзывам самый самолет это ContiViking 7 , но и цена у него как у маленького самолета . Азиаты так же хороши , как и цена на них . В итоге решил взять soft 200 , и по отзывом не плох и рисунок от 5 викинга . После когтей не привычно было ехать в тишине , но при торможение внутренний голос говорил " *** сейчас мы настигнем чей нибудь бампер " но после пары недель обвыкся . По городу класс , тихо комфортно , но только стоит выехать на трассу или в заснеженные дворы сей обод под названием " липучка " упорно отказывается цеплять дорогу . Как на лете . На Жигулях. В Норильске . В целом шина достойная , но если ваш болид весит меньше двух тонн , то на льду проблемы возникнут из того места , из которого вы даже и ожидать не смогли бы )


Показать все отзывы о Gislaved Soft Frost 200 »



Gislaved Soft Frost 200 обзор:

Советуем перед тем, как купить Gislaved Soft Frost 200 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Gislaved Soft Frost 200. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х