Matador MP 47 Hectorra 3 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Matador MP 47 Hectorra 3

Интересный обзор matador mp 47 hectorra 3 от Сайдекса. Все обзоры Matador MP 47 Hectorra 3 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Николай Ваганов Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Тихая и комфортная

Минусы:
Рыжеет на свету

Обзор:
Приобретал данную шину в 18-м году взамен старых 7-летних Кордиантов Спорт 2, которые пошли "восьмеркой" на ВАЗ-2107, размерность 175/70 R13 . Брал за 1800р/шт включая шиномонтаж, тогда это был самый дешевый вариант из приличных шин, не считая дубовый Амтел и Каму. Брал специально помягче, так как Кордианты выли, да и были дубоваты. Шина достаточно мягкая, боковина тонкая, сделано все очень красиво, без косяков литья и резки. Отбалансировались очень хорошо - грузики от 10 до 25 грамм. Как уже писал, очень тихая, на моей так совсем не слышно, только мотор и ветер, в дождь, ливень тоже едет ровно, тормозит отлично, никаких юзов, сносов и т.п. Колею тоже проезжает хорошо, тогда как на старых норовило выкинуть. Из недостатков стоит отметить конечно некоторую валкость в поворотах, при разгоне, четкость руля поменьше стала, но это и у любой мягкой шины так. Еще в жаркую погоду на солнце боковины приобретают такой рыжеватый, белесоватый налет, но мне внешний вид как-то не очень важен. В ямы влетал, боковина держит, все хорошо амортизирует. За лето и 5к пробега "съело" полмиллиметра протектора, осталось еще 5 до метки износа, так что тысяч на 50 должны хватить, но и езда у меня не агрессивная. В общем, рекомендую кому нужна тихая комфортная шина, из бюджетных это, наверное, один из наиболее выгодных по цена-качество , хоть и сделана в России, на ютубе есть небольшой видео обзор.


Показать все отзывы о Matador MP 47 Hectorra 3 »



Matador MP 47 Hectorra 3 обзор:

Советуем перед тем, как купить Matador MP 47 Hectorra 3 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Matador MP 47 Hectorra 3. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х