Атлант МХМ 2808-90 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Атлант МХМ 2808-90

Интересный обзор атлант мхм 2808-90 от Сайдекса. Все обзоры Атлант МХМ 2808-90 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
andreybit Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
тихий, экономичный: при простое потребление = 0 кВтч!!! это дает реально низкое потребление электроэнергии при эксплуатации!!!
равномерная температура в морозильной камере, не большие перепады температуры внутри холодильника при закрытой двери.

Минусы:
дизайн уже устарел. на пластмассовых деталях есть облой, об который можно поцарапать руку при мойке, кое где торчит утеплитель. подставка под яйца рассчитана на семью из 4-х мужчин!!!)))

Обзор:
мой старый холодильник указанный в комментариях стал много потреблять электроэнергии, был составлен бизнес план и произведен расчет на скорость окупаемости нескольких моделей холодильников. реальное потребление этого холодильника приблизительно 0,8192кВтч в сутки или 299кВтч в год. регулятор стоит между 4 и 5 (в самом верху 5,5 град, внизу 3 град) при нынешних ценах на электричество (однотарифный учет для М.О. газовая плита) срок окупаемости нового холодильника 6,74 года!!! если продать старый холодильник, то срок окупаемости будет еще ниже.
при сравнении с другим холодильником известной немецкой марки, Атлант выступил очень достойно немного проиграв в дизайне и громкости работы и выиграв в реальном потреблении электроэнергии. хотя я понимаю, что сравнивать потребление электроэнергии у холодильников разного объема и заявленного класса энергопотребления не совсем корректно.


Показать все отзывы о Атлант МХМ 2808-90 »



Атлант МХМ 2808-90 обзор:

Советуем перед тем, как купить Атлант МХМ 2808-90 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Атлант МХМ 2808-90. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х