Redmond RMC-M70 (белый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Redmond RMC-M70 (белый)

Интересный обзор redmond rmc-m70 (белый) от Сайдекса. Все обзоры Redmond RMC-M70 (белый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
1. Внушительный функциональный набор
2. Мультиповар
3. Чаша с керам покрытием
4. Кулинарная книга на 200 рецептов

Минусы:
я пока довольна всем.

Обзор:
Совсем недавно я стала счастливой обладательницей этого чудо-прибора! И скажу вам, это не просто мультиварка, это и хлебопечка, и йогуртница, и пароварка и даже духовка, в которой можно печь вкусненькие ароматные пироги, в одном флаконе. Даже слов не хватит, чтобы описать мой восторг! Но начну все по порядку. Корпус мультиварки такой обтекаемой необычной формы, смотрится современно и красиво. Но это ничего по сравнению с ее начинкой в 42 программы, это не хухры-мухры как говорится, а вполне внушительный такой функциональный наборчик. А мультиповар, это просто зверь, с которым под силу любое блюдо. Чаша с керамическим покрытием и кстати такая хорошая добротная, на 5 литров. Кулинарная поваренная книжка, на 200 рецептов, очень ею порадовали. Одним словом, мультиварка по моему мнению и опыту просто супер!


Показать все отзывы о Redmond RMC-M70 (белый) »



Redmond RMC-M70 (белый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Redmond RMC-M70 (белый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Redmond RMC-M70 (белый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х