Bridgestone Blizzak VRX обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Bridgestone Blizzak VRX

Интересный обзор bridgestone blizzak vrx от Сайдекса. Все обзоры Bridgestone Blizzak VRX размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Галиев Р. Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Не шумят. отлично держит дорогу. на трассе при 90 км час часто с одной колесой слезал в обочину, ничего не произошло! в отличии от других шин при болтшой скорости на трассе можно наступать на заснеженный асвальт с одной стороны, а с другой стороны колес оставаться на чистом асаальие и он не будет тянуть к обочине! (наверное из за отсутсвия сильных протекторов). в городе когда на асвальте лежит уплотненный снег я начал ездить быстрее остальных, все боятся своими шипами быстро ездить, я всех обгоняю...

Минусы:
если реально гололед - лучше не выезжать, а переждать. будет скользить. но именно таких дней бывает в средней полосе от силы 2 дня за сезон. если на льду есть хотя бы чуть снега или замерзшего снега - уже отлично будет тормозить!

Обзор:
поставил на девятку. сразу такое ощущение стало, что устаеовили ABS ))) он останавливается в любом случае, как его так сделали - непонятно. оилично ведет себя при любой погоде, кроме голого льда. при поворотах особо увлекаться нельзя, но он очень хорошо тормозит при прямолинейном движении! Покупкой очень довролен. Шума нет вообще, как будто летняя резина.


Показать все отзывы о Bridgestone Blizzak VRX »



Bridgestone Blizzak VRX обзор:

Советуем перед тем, как купить Bridgestone Blizzak VRX посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Bridgestone Blizzak VRX. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х