Прогулочная коляска Valco Baby Snap 4 Ultra Trend обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Прогулочная коляска Valco Baby Snap 4 Ultra Trend

Интересный обзор прогулочная коляска valco baby snap 4 ultra trend от Сайдекса. Все обзоры Прогулочная коляска Valco Baby Snap 4 Ultra Trend размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Konstantin K. Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
В целом очень легкая, маневренная, практичная коляска. Полностью закрывающий капор из качественного материала, опускающаяся спинка под 175 градусов, реверсивный блок, компактная база, удобный тормоз, удобные для застегивания ремни.

Минусы:
Отсутствие амортизации, заводские колеса в коробке из пенополиуретана полное фуфло, качество материалов, точнее пластика по мне вызывает вопросы, за такую цену можно как то по серьезнее следить за качеством. Также не очень удобно снимать блок с ребенком вместе, одному это сложно сделать (кто то кнопки должен нажать и хватать неудобно для подъема)

Обзор:
С купленными отдельно надувными колесами стало лучше в снег, сугробы стала проезжать. Но совершенно непонятно почему сразу их нельзя положить в коробку вместо того, что кладут - это какой то просто обман фактически в целях удешевления. Без них коляска абсолютно не пригодня для зимы. Жене очень понравилась коляска по спинке, управлению, капору и согласилась мириться с отсутствие демпфирования и быстро стало понятно что нужно колеса менять. Она не жалеет о выборе, но я бы взял что то иное типа нового Бритакса Смайл 3, но он тяжелее, заметно тяжелее, поэтому откровенно говоря совсем нет коляски, которая полностью бы устраивала, не очень понятно почему это нельзя сделать.


Показать все отзывы о Прогулочная коляска Valco Baby Snap 4 Ultra Trend »



Прогулочная коляска Valco Baby Snap 4 Ultra Trend обзор:

Советуем перед тем, как купить Прогулочная коляска Valco Baby Snap 4 Ultra Trend посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Прогулочная коляска Valco Baby Snap 4 Ultra Trend. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х