Автокресло группа 2/3 (15-36 кг) BeSafe iZi Flex FIX i-Size обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Автокресло группа 2/3 (15-36 кг) BeSafe iZi Flex FIX i-Size

Интересный обзор автокресло группа 2/3 (15-36 кг) besafe izi flex fix i-size от Сайдекса. Все обзоры Автокресло группа 2/3 (15-36 кг) BeSafe iZi Flex FIX i-Size размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
ал л. Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Ребенок пробовал многие кресла в категории 2/3, но только в этом ему понравилось. причин несколько: условно мягкий подголовник и более длинная подушка по сравнению с Britax, от себя: ADAC на хорошо Материал. Если не брать самый простой черный вариант, из приятной дышащей ткани. Ребенок не потеет Удобная установка но главное ребенку по нраву! ездит в нем с удовольствием

Минусы:
Угол наклона спинки мал, однако его хватает для комфортного сна ребенка в кресле. Цена, с другой стороны реальные конкуренты продаются за аналогичную цену.

Обзор:


Показать все отзывы о Автокресло группа 2/3 (15-36 кг) BeSafe iZi Flex FIX i-Size »



Автокресло группа 2/3 (15-36 кг) BeSafe iZi Flex FIX i-Size обзор:

Советуем перед тем, как купить Автокресло группа 2/3 (15-36 кг) BeSafe iZi Flex FIX i-Size посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Автокресло группа 2/3 (15-36 кг) BeSafe iZi Flex FIX i-Size. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х