Эксцентриковая шлифмашина Metabo SXE 150-5.0 BL коробка обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Эксцентриковая шлифмашина Metabo SXE 150-5.0 BL коробка

Интересный обзор эксцентриковая шлифмашина metabo sxe 150-5.0 bl коробка от Сайдекса. Все обзоры Эксцентриковая шлифмашина Metabo SXE 150-5.0 BL коробка размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Алексей Андреев Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Легкость при большой мощности компактного безщеточного мотора Эргономичный хват за "грибок" мотора близко к подошве дает прекрасный контроль в сложных местах Тихая Отстегивающийся длинный кабель, благодаря чему возможно использование специального шланга с интегрированным вовнутрь кабелем Эффективное пылеудаление с подошвы

Минусы:
Не обнаружил недостатков. Кнопку включения легко случайно задеть, но за то она удобна при работе, так что это не недостаток, а особенность.

Обзор:
На мой взгляд - это абсолютно лучшая модель орбитальной шлифмашинки на рынке. Уникальный формфактор, размеры и удобство на уровне пневматических орбиталок, но с топовой производительностью. Для профессионального инструмента высокая цена оправдана. Отличная, абсолютно оправданная инвестиция, и вообще, мой любимый инструмент из всего моего оборудования. 2 года активного использования в столярной мастерской при работе с массивом дерева и при покраске. Пользуюсь только абразивными сетками с промежуточной липучкой для сохранности подошвы.


Показать все отзывы о Эксцентриковая шлифмашина Metabo SXE 150-5.0 BL коробка »



Эксцентриковая шлифмашина Metabo SXE 150-5.0 BL коробка обзор:

Советуем перед тем, как купить Эксцентриковая шлифмашина Metabo SXE 150-5.0 BL коробка посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Эксцентриковая шлифмашина Metabo SXE 150-5.0 BL коробка. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х