Beats Studio 3 Wireless (MQUF2EE/A) (серый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Beats Studio 3 Wireless (MQUF2EE/A) (серый)

Интересный обзор beats studio 3 wireless (mquf2ee/a) (серый) от Сайдекса. Все обзоры Beats Studio 3 Wireless (MQUF2EE/A) (серый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Волков Руслан Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Звучание мониторное и очень ровное "почти", есть незначительный уклон в высокие, зависит от фонограммы и источника. С басами и средними все хорошо, вилки никакой нет вообще (меня даже удивило: я ожидал басовитовости большей). Басы отличные если они отличные в вашей фонограмме. Если их там нет, то и в ушах их будет маловато. Включите дебютник Спейс из эпл мьюзик и послушайте как они играют, например. Амбюшуры нормальные и мягкие, мне все комфортно и они несколько больше и много комфортней чем у сони мдр-1абт, например. Шумодав есть, но он очень слабо влияет на качество звучания. Во-многом мне кажется обеспечивается самой конструкцией. Жена говорит что почти не слышно что у меня там играет. Вообще по первому времени отключал по привычке. При его работе когда нет музыки непривычно "давит" тишиной т.с. Хотя громкие звуки внешние все равно слышны где-то вдалеке т.с. Нужна привычка. Да, шумоподавление на айфоне выключается в настройках ушей в блютуз по кнопке i (жалко что не запоминается эта настройка). Качество связи отличное (меня слышат хорошо а я так просто идеально), однако есть и фоновый звук, разговаривающие слышат окружающие меня звуки. Тем не менее, нет даже сравнения с теми же сони и харманчиками обозначенными (см. комментарий) в битсах лучше, намного. Еще одна удобная мне вещь, то что гнездо для зарядки никакими затычками не закрыто, а то в тех же сони все время боялся что оторвется. Удобно, что на кнопку включения комфортно попадать и так легче запомнить левый/правый (на фото). В целом, конструкция достаточно прочная, сколько то лет она проживет, а вам что больше надо? (на фото) Ну берите Стаксы... блютуз поменяется версия, новые красивошные выйдут, с супер пупер какими-нибудь улучшайзерами... мне короче от них сверхпрочность на века не нужна. Что еще... абсолютный рекордсмен по времени работы, ну из тех что у меня были. Я вообще не помню когда я их последний раз заряжал, а слушаю на почти максимальной или максимальной громкости.

Минусы:
Главный для меня минус - наушники реально не громкие. Громкости хватает почти на всех современных и ремастированных фонограммах вполне. Но стоит включить неремастер роковый или хард рок: громкости мало (примеры из эпл мюзик: ария 90 г., скорпы 74 г., сабаты 83 г.) Все прочее скорей особенности, а не недостатки. Жалко, что микро юсб, а не юсб-с, но вообщем несильно важно. Если придираться, то обозначения каналов можно только под лупой увидеть.

Обзор:
Перечитал и пересмотрел на ютюбе обзоры. Много вранья, либо вкусовщина. Изложу свои впечатления. Слушаю все из эпл мюзик (почти 500 альбомов, жанры разные в основном прог рок и экстремальные жанры метала, типа брутального технодета, но есть и наверно все другие тоже понемногу - классика, поп и диско, электроника, эмбиент, русский рок, классический рок и пр.). Брал себе из-за того, что все у меня apple (ноут, айфон, часы и т.д.) Хотелось большего комфорта и в ношении тоже. Опыт у меня с наушниками небольшой но есть: есть домашние старые проводные деноны 5000. С ними нельзя эти сравнивать: это сравнение велосипеда и имперского звездного крейсера. Битсы здесь - велосипед . Из современных беспроводных были деноны 200 (затычки), харманчики Сохо беспроводные и сони мдр-1абт. Вот эти битсы следует сравнивать именно с последними, они во-многом похожи, по звучанию, по удобству, но немного тише сонек и харманчика тоже кстати. В магазине мне их дали послушать и примерить так что я не кота в мешке брал, хотя непрогретые конечно. Их нужно прогреть хотя бы дня три активным прослушиванием. В целом, я бы поставил 4,5, но поставлю 5. Меня все устраивает, все комфортно, все в системе эпл круто работает и обновляется просто. Звучание меня устраивает их (с пометкой на громкость). Стоят ли они своих денег? Мне кажется они должны стоить на уровне 17-20, а не 25.


Показать все отзывы о Beats Studio 3 Wireless (MQUF2EE/A) (серый) »



Beats Studio 3 Wireless (MQUF2EE/A) (серый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Beats Studio 3 Wireless (MQUF2EE/A) (серый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Beats Studio 3 Wireless (MQUF2EE/A) (серый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х