MIDI-клавиатура Arturia MiniLab MkII обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на MIDI-клавиатура Arturia MiniLab MkII

Интересный обзор midi-клавиатура arturia minilab mkii от Сайдекса. Все обзоры MIDI-клавиатура Arturia MiniLab MkII размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Мищенко Дмитрий Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
- Качество сборки - Сама клавиатура - да, это маленькие клавиши, но они куда приятнее, чем на подобных ей миди-клавиатурах - На удивление хорошие пэды - Хороший софтовый редактор мэппинга органов упраления - можно свободно переназначать и пэды, и крутилки - Отличное для такого форм-фактора решение для питчбенда и модуляции в виде сенсорных полосок.

Минусы:
- Привык к большим и солидным клавиатурам с Aftertouch, тут его явно не хватает. - Немного мешают ярко-белые мигающие светодиоды в кнопках переключения октав, которыми тут в силу размера клавиатуры пользуешься постоянно. Конечно нельзя сказать, что это серьезный недостаток, но в темноте не очень люблю, когда что-то мигает не в такт :)

Обзор:
Крайне рекомендую к покупке, если ищете компактный миди-контроллер. Собрана куда качественнее, чем Akai mpk mini mkII, внешне выглядит приятнее, и главное - нет никаких сомнительных "джойстиков", которые могут сломаться в походных условиях (для которых подобные клавиатуры и предназначаются).


Показать все отзывы о MIDI-клавиатура Arturia MiniLab MkII »



MIDI-клавиатура Arturia MiniLab MkII обзор:

Советуем перед тем, как купить MIDI-клавиатура Arturia MiniLab MkII посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на MIDI-клавиатура Arturia MiniLab MkII. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х