Измельчитель электрический Viking GE 140 L 2.5 кВт обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Измельчитель электрический Viking GE 140 L 2.5 кВт

Интересный обзор измельчитель электрический viking ge 140 l 2.5 квт от Сайдекса. Все обзоры Измельчитель электрический Viking GE 140 L 2.5 кВт размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Леонид Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Качественная вещь. Удобный. Складывается, экономя место. Мобильный. Перемалывает и сухие и свежие ветки диаметром до 3 см. Для зелени не подойдет. Для нее нужен с диском, а тут фреза. Удобный ящик для приема перемолотого материала. Система безопасности в виде переключателя. Если ящик не установлен - не будет работать. Кроме того есть функция реверса. Если вдруг ветку зажмет, то либо он включится автоматически, либо можно включить вручную. Есть функция регулировки фрезы. Можно прижать или отодвинуть.

Минусы:
Из недостатков можно отметить лишь одно - в процессе работы забивается приемная камера выше фрезы. Как правило это происходит из-за мягкой зелени, которая накручивается на фрезу и забивает её. "Лечится" либо запуском сухой крепкой ветки, либо остановкой прибора и вычищением его со стороны приемной корзины. Иногда приходится сверху проталкивать какой-нибудь тонкой деревянной палкой. Честно говоря приспособился, хотя сначала думал, что аппарат не доработан. В комплекте нет провода - использую от триммера этой же фирмы. Ну и цена, конечно, не самая дешевая, хотя есть аппараты и сильно дороже...

Обзор:
В целом очень доволен. Купил в октябре 2019. Нужно было спилить 3 огромные сосны и одну ель. В итоге стволы пошли на чурбаки, крупные ветки на дрова, а мелкие ветки и зелень с них - на декоративную щепу. Сама хвоя, к сожалению в отходы. На днях вырезал сухие ветки с вишни. Получилась солидная куча. Если бы, как раньше, приходилось сжигать ветки, то соседи бы меня прибили. А теперь минимум проблем. На одном фото - куча веток с вишни. На втором результат измельчения. Время между фотками - 20 минут (с учетом, что еще нужно было достать прибор, подключить провод). Ну и всего 2 куска от ветки остались не переработанными, т.к. их аппарат "съесть" не может физически.


Показать все отзывы о Измельчитель электрический Viking GE 140 L 2.5 кВт »



Измельчитель электрический Viking GE 140 L 2.5 кВт обзор:

Советуем перед тем, как купить Измельчитель электрический Viking GE 140 L 2.5 кВт посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Измельчитель электрический Viking GE 140 L 2.5 кВт. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х