Canon EF-M 22mm f/2 STM обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Canon EF-M 22mm f/2 STM

Интересный обзор canon ef-m 22mm f/2 stm от Сайдекса. Все обзоры Canon EF-M 22mm f/2 STM размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Лупсырдынькин Бова Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Резкий на открытой, неплохое размытие фона, компактный, металлический корпус

Минусы:
Пока не обнаружил.

Обзор:
Как любитель фототехники Canon и владелец 5D Mark III, решил купить компактный фотоаппарат и взял единственную на тот момент беззеркалку от Canon, в комплекте с двумя объективами 22мм и 18-55мм, вспышкой и переходником на EF обьективы. Благо, на тот момент уже вышла прошивка 2.02, в которой скорость фокусировки увеличили и я остался доволен работой фотоаппарата, в отличие от тех, кто писал разгромные обзоры на тушки с предыдущими версиями. EF-M 22 F2.0 в пересчете имеет 35мм, что является универсальным расстоянием для сьемки многих сюжетов, имея при этом хорошую светосилу, что позволяет его использовать в помещениях, в том числе, при недостатке места. С этим "блинчиком", фотоаппарат становится больше похож на мыльницу и не привлекает лишнего внимания. Кроме этого, он становится максимально компактным и легко помещается в сумку или даже в карман. Использую 22мм в качестве штатного обьектива, а с собой иногда ношу 18-55, а также EF40мм F2.8 STM и EF50 F1.8 с переходником EF to EF-M, что позволяет снимать портреты на более привычных ("правильных") фокусных расстояниях.


Показать все отзывы о Canon EF-M 22mm f/2 STM »



Canon EF-M 22mm f/2 STM обзор:

Советуем перед тем, как купить Canon EF-M 22mm f/2 STM посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Canon EF-M 22mm f/2 STM. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х