Canon Speedlite 600EX-RT обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Canon Speedlite 600EX-RT

Интересный обзор canon speedlite 600ex-rt от Сайдекса. Все обзоры Canon Speedlite 600EX-RT размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
cult2585 Оценка: 5 Опыт: более года

Плюсы:
1-Быстрая перезарядка (до 5,5 сек на полную мощность,в моем случае 2-3 секунды, на среднюю мощность меньше одной секунды, в большинстве случаев, меньше, чем за секунду или за секунду, выдерживает серийную съемку на 6 кадров в сек).
2-Простота эксплуатации. С ней очень просто разобраться тому,кто не разу ни работал со вспышкой, проще чем 580-я и предыдущие.
3-Радио синхронизатор, правда пока ограниченный выбор,но уже радует задел на будущее.
4- Количество срабатываний в среднем около 400-500, а с хорошими аккумуляторами и при средней мощности, хватает на 1500-2000 срабатываний, когда у предыдущих, включая 580ю их не больше 800. На максимальной мощности ее хватает на 150-400 срабатываний в зависимости от качества батареек или аккумуляторов. Правда когда разряжаются аккумуляторы или батарейки заражается дольше, но это как правило говорит о том,что аккумы сели окончательно.
5-Всенаправленность. Голова вспышки крутиться в любую сторону.
6-Встроенный диффузор на 14мм, отражающая карточка и фильтры для компенсации ламп накаливания в комплекте.
7-Пыле-влаго защищенность.
8-Защита от перегрева.
9-Стробоскопический режим.

Минусы:
1-Довольно большая и тяжелая. 480 выглядит более удобной.
2-Диффузор полезен, но сильно гасит мощность вспышки, на 1/4 точно.

Обзор:
В целом удобная вспышка, качественная сборка, хорошая и быстрая работа, удобная подсветка автофокуса.
Очень кстати, прилагаются фильтры для компенсации цветовой разницы, в работе помогают на ура, но к их использованию надо быть заранее готовому Так же порадовало то, что вспышки хватает на 500, а то 1000 срабатываний, иногда и больше от одних аккумуляторов. Посчитать сколько же она делает так и не удалось, но с количеством 1900 с лишним снимков, она справилась, а аккумуляторы так и не разрядились до конца. Хотя на более высоких значениях мощности, может разрядиться после 600-700 снимков. Правда лучше не дешевить, и, купить хорошие. От батареек хватает на примерно 300-700 срабатываний и заражается от них она иногда медленнее. Имеются разные режимы работы, в том числе и ручная настройка, тоже очень удобно. Увы за год с лишнем эксплуатации так и не опробовал встроенный радио синхронизатор, так как не на чем. По TTL срабатывает на ура, групповое срабатывание тоже работает без промахов, как в ведущем режиме так и ведомом. Ну и само собой дальность работы тоже впечатляет, можно спокойной снимать на ISO 400 и при этом 50 метров она спокойно покрывает при диафрагме 8-11 и выдержке 1/100 сек. на ISO 100 при выдержке 1/100 и диафрагме 5.6. заявленные 60 метров отрабатывает. Хотя мне кажется, она способна осветить и больше, но пока не пришлось работать в таких условиях, где это необходимо, обычно все упирается в площадь 60 кв.метров. За полтора года эксплуатации только положительные ощущения, всем доволен и все устраивает.


Показать все отзывы о Canon Speedlite 600EX-RT »



Canon Speedlite 600EX-RT обзор:

Советуем перед тем, как купить Canon Speedlite 600EX-RT посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Canon Speedlite 600EX-RT. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х