Наушники Hoco W11 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Наушники Hoco W11

Интересный обзор наушники hoco w11 от Сайдекса. Все обзоры Наушники Hoco W11 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Лукьянов Андрей Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Звук довольно неплохой, после двух, трёх дней использования. Универсальность. Производитель воткнул в эти уши все, что можно. Достаточно удобные.

Минусы:
Мануал на китайском и на английском. При воспроизведении присутствует белый шум или что то на него похожее. При использовании AUX наушники должны быть включены, т.е. при разряде батареи попользоваться не получится. С осторожностью при заряде батареи. Производитель умудрился вставить аккумулятор, который заряжается током 5V 100mA, называется фиг найдешь такую зарядку.

Обзор:
В целом наушники порадовали универсальностью: блютус, плеер, радио, проводное подключение, кроме того можно использовать как портативную колонку. Звук на удивление очень неплохой. И, как уже упоминалось, при использовании в качестве наушников, звук очень и очень не плох. Нет заданных басов, не свистят верха и серединка на уровне. Все очень ровненько и приятно. Уши от музыки не устают. После двух, трёх часов чувствуется небольшой дискомфорт от сдавливания, но чуть сдвинуть поправить и все пропадает. Сами уши на вид крепенькие, не скрипят. Надёжность не могу оценить третий день в использовании. Было желание сдать обратно в магазин из за гемора с мануалом, зарядкой и начальным звуком. Сегодня уже даже не думаю от них избавиться. Приигрались, привык и честно сказать очень удобны. Повторю-звук очень и очень неплохой, а даже очень хороший за эти деньги. Сцена присутствует. Всем советую, как рабочие, на каждый день. Сборка отличная. Вроде пока все.


Показать все отзывы о Наушники Hoco W11 »



Наушники Hoco W11 обзор:

Советуем перед тем, как купить Наушники Hoco W11 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Наушники Hoco W11. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х