Универсальная коляска Bebetto Magnum 2018 (2 в 1) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Универсальная коляска Bebetto Magnum 2018 (2 в 1)

Интересный обзор универсальная коляска bebetto magnum 2018 (2 в 1) от Сайдекса. Все обзоры Универсальная коляска Bebetto Magnum 2018 (2 в 1) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Елена Шведова Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Приемлемая цена, давалась гарантия от производителя 1 год, дизайн, удобство отстегивания люльки.

Минусы:
Используется обычная ткань.

Обзор:
привлекла эта коляска тем, что здесь большие колеса, это реально оказалось удобно в наших погодных условиях, когда снег, грязь и т.п. Амортизация хорошая, трехуровневая. На момент покупки предлагалось несколько цветов, около 10, наверное, точно, так что расцветка тут разнообразная, но не все было в наличии, оказалось, что серый цвет самый Продаваемый, который мы хотели, ну мы, тогда правда, выбрали красную для девочки. Чехол удобно крепится к коляске, на заклепку, можно поднять бортик чехла, несколько раз тоже пользовалась, когда погода была не очень, крепится на магнитное крепление, очень удобно. В капюшоне есть козырек, тоже вещь удобная, когда солнце, и москитная сетка под подворотом. Внутренняя обивка съемная, поэтому удобно, что это можно стирать. Я боялась, что не смогу одна, без мужа справиться с отстегиванием люльки, ну и соответственно с ее поднятием тоже, ну в итоге защелки легко отстегиваются-застегиваются, без каких-то больших усилий и сама люлька поднимается одной рукой. В прогулочной коляске есть ограничительный бампер. В принципе если говорить о материалах, это, конечно, не премиум, но все легко чистится и стирается по необходимости, и это меня радует.


Показать все отзывы о Универсальная коляска Bebetto Magnum 2018 (2 в 1) »



Универсальная коляска Bebetto Magnum 2018 (2 в 1) обзор:

Советуем перед тем, как купить Универсальная коляска Bebetto Magnum 2018 (2 в 1) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Универсальная коляска Bebetto Magnum 2018 (2 в 1). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х