Defender Challenge Mini LE обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Defender Challenge Mini LE

Интересный обзор defender challenge mini le от Сайдекса. Все обзоры Defender Challenge Mini LE размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Отличная вещь оказалась за такие деньги. Это мой первый геймпад,поэтому я не эксперт,но ни на сайте,ни в магазине в этой ценовой категории я лучшего не увидел. Удобно управлять,качественные материалы корпуса,надёжное крепление,совместимость с Windows 7,и главное море впечатлений после управления клавиатурой.

Минусы:
Есть вертикальный люфт самого руля относительно подставки,ничего не поделаешь-Китай,но это терпимо.Программка драйвер для настройки могла бы быть привлекательней и проще,но я разобрался сразу.

Обзор:
Чтобы чувствительность руля и педалей была лучше в NFS SHIFT я включаю кнопку mode снизу на руле,после чего загорается красный индикатор.Пока этого не сделал,ехать невозможно,сначала думал сдавать девайс обратно,но после её включения всё ок.
Всем рекомендую,хорошая покупка.


Показать все отзывы о Defender Challenge Mini LE »



Defender Challenge Mini LE обзор:

Советуем перед тем, как купить Defender Challenge Mini LE посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Defender Challenge Mini LE. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х