Alexika Mountain Compact обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Alexika Mountain Compact

Интересный обзор alexika mountain compact от Сайдекса. Все обзоры Alexika Mountain Compact размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Zgmbrbnd Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Продуманная конструкция, качественные материалы. Есть капюшон, воротник, внутренний кармашек. Укорочен относительного стандартного. Для роста 176 нормально и есть ещё приличный запас. Относительно узкий, что удобно. В комплекте компрессионник. Внешняя ткань плохо пачкается, внутренняя - приятна на ощупь.

Минусы:
Масса 1,7 кг. (взвешивал собственноручно с компрессионником) - можно найти легче и компактнее при таких же заявленных температурах.

Обзор:
Всё это субъективно и зависит от кучи факторов, но лично я предпочитал спать в флиске, штанах и шапке даже при температуре несколько выше нуля (точную температуру не знаю). Раздетым и при нуле, пожалуй, замерз бы. Правда, дело было на высотах 2-4 тыс. метров над уровнем моря и высокой влажности, возможно это влияет на температурные ощущения.


Показать все отзывы о Alexika Mountain Compact »



Alexika Mountain Compact обзор:

Советуем перед тем, как купить Alexika Mountain Compact посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Alexika Mountain Compact. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х