Аквафор Универсал обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Аквафор Универсал

Интересный обзор аквафор универсал от Сайдекса. Все обзоры Аквафор Универсал размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Бакунин Олег Оценка: 5 Опыт: более года

Плюсы:
Легкий. Достаточный ресурс избыточный для одного человека. Очищает воду от взвесей. На счёт микробиологии не проверял, но субъективно проблем не испытывал.

Минусы:
Нет адаптера на пятилитровую бутылку. Шланг из комплекта должен быть или помягче или наоборот заменен на жёсткую трубку, раздражает наклонять бутылку по мере её опустошения.

Обзор:
Все кто тут пишет, что не подходит для походов, вы с собой наверное ещё телевизор носите? Для пикников берите с собой воду в бутылках, а не фильтр. Фильтр отлично справляется со своими функциями. Просто сильно мутную воду надо предварительно отфильтровать хотя бы через ткань. В ноябре фильтровал воду из канала, да оттенок желтизны остался, но после фильтра спокойно пили не кипяченую воду и никаких проблем со здоровьем не испытывали ни я ни напарник. Так же знаю ещё более десятка человек, кто постоянно использует его в походах по загрязнённой территории и никто не собирается отказываться от него. Наоборот более дорогие фильтры показали себя хуже в такой эксплуатации, быстрее забивались и давали свои посторонние привкусы воде и не оправдывали свою стоимость. В планах хочу проверить его эффективность в плане микробиологии лабораторным методом.


Показать все отзывы о Аквафор Универсал »



Аквафор Универсал обзор:

Советуем перед тем, как купить Аквафор Универсал посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Аквафор Универсал. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х