Микроскоп LEVENHUK Rainbow 2L PLUS обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Микроскоп LEVENHUK Rainbow 2L PLUS

Интересный обзор микроскоп levenhuk rainbow 2l plus от Сайдекса. Все обзоры Микроскоп LEVENHUK Rainbow 2L PLUS размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
П Андрей Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Функционал. Комбинированная подсветка, кратность увеличения, возможность работы от 220 В.

Минусы:
Не особо большой набор готовых стекол с реактивами. Можно было бы ещё десяток засунуть всяких мушек-дрозофил, чтобы подогреть интерес у совсем юных пользователей. Придется готовить самостоятельно.

Обзор:
Подарили сыну на ДР (7 лет). Искал по наименьшей цене, чтобы был с комбинированной подсветкой. Выбрал данную модель. Выглядит аскетично и по взрослому. Достаточно тяжелый, все крутилки и тумблеры крутятся и переключаются как надо. Сразу чувствуешь, что это не игрушка. Отдельно из удобств отмечу: - комбинированная подсветка! Прекрасно для разглядывания внешней поверхности образцов, жучков и паучков на минимальном приближении (на максимальном это и невозможно, т.к. патрон линзы перекроет свет от диода). Теперь на улицу без баночки для сбора букашек не выходим. - лапки для зажима стёкол с образцами управляются независимо нажимом с обратной стороны, удобно ставить стекло и не царапать его;


Показать все отзывы о Микроскоп LEVENHUK Rainbow 2L PLUS »



Микроскоп LEVENHUK Rainbow 2L PLUS обзор:

Советуем перед тем, как купить Микроскоп LEVENHUK Rainbow 2L PLUS посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Микроскоп LEVENHUK Rainbow 2L PLUS. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х