Schecter Banshee-6 SGR обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Schecter Banshee-6 SGR

Интересный обзор schecter banshee-6 sgr от Сайдекса. Все обзоры Schecter Banshee-6 SGR размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Дмитрий П. Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Красивая, легкая, недорого стоит, звучит довольно неплохо, качество изготовления для цены, за которую её отдают, хорошее. Строй держит не очень долго, но вполне приемлемо, хотя, скорее всего, это связано со строем, в котором я играю (drop C, изредка понижаю до drop B)

Минусы:
Пришла гитара совсем не отстроенная. Мензура, особенно на шестой струне, не отстроена, гриф не очень ровный, лады выпирают. В целом, ничего особенного, ведь с большинством проблем можно и самому справиться, хоть и насчет грифа я бы порекомендовал всем, особенно новичкам, обращаться в музыкальные магазины, либо просто к мастерам, чтобы его выпрямить. Еще струны висят высоковато, но для меня не принципиально.

Обзор:
Это моя первая электрогитара, так что, вполне возможно, я в чем-то ошибся, говоря о ней, но она мне, так или иначе, понравилась.


Показать все отзывы о Schecter Banshee-6 SGR »



Schecter Banshee-6 SGR обзор:

Советуем перед тем, как купить Schecter Banshee-6 SGR посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Schecter Banshee-6 SGR. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х