Автокресло группа 2/3 (15-36 кг) Peg-Perego Viaggio Shuttle обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Автокресло группа 2/3 (15-36 кг) Peg-Perego Viaggio Shuttle

Интересный обзор автокресло группа 2/3 (15-36 кг) peg-perego viaggio shuttle от Сайдекса. Все обзоры Автокресло группа 2/3 (15-36 кг) Peg-Perego Viaggio Shuttle размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Кобзев Олег Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Это вам не Китай, очень добротный бустер. Мягче подпопник и подлокотники. Регулируется в продольной оси(вперёд-назад),изофикс с пружиной. Подтягивающий ремешок,отводящий штатный ремень от шеи дитя.

Минусы:
Меньше(логично)штатного дивана авто,ноги ребёнка (6+) толком не свесить,не вытянуть

Обзор:
Купил в от за 4900,с учётом клубной цены и бонусов,но всё равно для России это дорого(менталитет и доходы).Качество изделия понравилось, особенно на фоне того что продаётся сплошь и рядом. Тем кто покупает детские удерживающие устройства не для гиб2д,к покупке рекомендую.Позже дополню отзыв(и фоток),отвечу на вопросы,если будут. Пы.сы. купил в хозяйственном подставку для ног ребёнка, стало удобнее.Почти все фото в хетчбеке В класса,одно Седан D класса,до края заднего дивана слишком много ещё не доходит (можно выдвинуть бустер,за спину положить подушку).


Показать все отзывы о Автокресло группа 2/3 (15-36 кг) Peg-Perego Viaggio Shuttle »



Автокресло группа 2/3 (15-36 кг) Peg-Perego Viaggio Shuttle обзор:

Советуем перед тем, как купить Автокресло группа 2/3 (15-36 кг) Peg-Perego Viaggio Shuttle посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Автокресло группа 2/3 (15-36 кг) Peg-Perego Viaggio Shuttle. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х