BEHRINGER MONITOR2USB обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на BEHRINGER MONITOR2USB

Интересный обзор behringer monitor2usb от Сайдекса. Все обзоры BEHRINGER MONITOR2USB размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Andgul Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Дизайн, эргономика, качество исполнения, универсальность применения, мощность выходов на наушники с возможностью уменьшения порога на -15дб, большой набор элементов коммутации и управления. Отличное универсальное устройство и решение для студии подкастинга, коммутации в домашней студии для производства своих творений.

Минусы:
Для такого универсального устройства, с шикарным набором функций и ценой - недостатков нет. Но, если придираться, то вот на что обратил внимание - читайте в комментарии.

Обзор:
Придирки: Сверху видны винты крепления металлического кожуха устройства. Хотя, можно отнести к своеобразному дизайну. Кнопка Dim, отвечает за ослабление на -15дб сигнала в наушниках при ее нажатии. Лучше бы наоборот не нажатой была бы норма, а при нажатии увеличивала мощность на 15дб. Сейчас, если меняю наушники 300ом на 80 ом, то всегда кнопку dim включаю (так и написано в мануале), иначе может быть очень громкий сигнал с перегрузкой наушников. Потом, если сигнал тихий, снова отключаю кнопку dim. Обратите внимание, берегите слух! Входа лучше бы были TRS. Пришлось перепаивать шнуры на xlr разъёмы на входах. Usb - 2 вход (будет микс аналога и сигнала с ПК) трата денег, лучше бы устройство было полностью аналоговым, т.к. скорее всего звуковой интерфейс у пользователя есть, вряд ли это вход будет использован. А сэкономленные деньги производитель бы потратил на универсальные входы (trs/xlr). Мануал скромный, нет русского. Но, разобраться по мере применения можно. По использованию. Для тех, кто не читает мануал. Кнопка уровня сигнала -10 (потребительский), +4 (профессиональный), помните, что активируется только на 2м входе. Первый вход и так работает только на сигнале +4. Еще. Регулировка(большая шайба) выхода на колонки, увеличивает/уменьшает звук одинаково для всех колонок A, B, C. Это независимые сигналы - выходы на мониторы и на наушники. Crossfeed можно настроить, сравнивая попеременно звук из колонок и подкручивая ручку Crossfeed, добиваться подобия в наушниках. Да, если включить оба входа (с 2х источников сигналов), то будете слышать микс. Выходы наушников запараллелены, просто будут передовать одинаковый микс с входов. Звук, если не придираться - без шумов и украшательств. Сравнивал сигналы с разных звуковых карт. Считаю, что больше подходит для этапа создания аранжировки, контроля записи, чем сведения и финализации. Суховат. Теряются нюансы, "жирность". Но, для такой цены - набор функций и качество, просто шикарно!


Показать все отзывы о BEHRINGER MONITOR2USB »



BEHRINGER MONITOR2USB обзор:

Советуем перед тем, как купить BEHRINGER MONITOR2USB посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на BEHRINGER MONITOR2USB. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х